Лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!! 13400mAh Power Bank Externe Akku Android/ IOS

  • Что ты хочешь чтобы он сделал ?


    Он может взять чек пойти на почту и описать ситуацию.А меня там просто напросто пошлют подальше со словами ты кто такой и что тебе здесь надо ты у нас ни каких Versandmarken не покупал когда купишь и будут проблемы тогда и приходи

  • А меня там просто напросто пошлют подальше со словами ты кто такой и что тебе здесь надо ты у нас ни каких Versandmarken не покупал когда купишь и будут проблемы тогда и приходи


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup: Так было со мной. Но продавец по моей просьбе проявил активность. Через пару дней написал мне что проблему решил и спросил что мне лучше деньги назад или товар. Я выбрал товар и через пару дней все получил. Как он там разрулил я не знаю. Цена товара была 249€.

  • А меня там просто напросто пошлют подальше со словами ты кто такой


    И его тоже. :P Сам был в подобной ситуации разница была лишь в том ,что мой друг ничего мне не платил,а я попал на 4 евро.

  • Я сам много продаю и когда что то не так люди пишут с горячки нецензурными словами так же и получилось со мной.


    Это хорощо,что ты понимаешь,что погорячился.

    пытаюсь исчерпать конфликт хотя бы с вопросами что случилось и как это исправить,А здесь сами видели ответ был однозначный типа сам ты такой и не слова больше ?(


    Напиши или позвонони Salopete,скажи что погорячился, с кем не бывает.Спроси когда и по какому адресу (где находится ящик) отправлялась посылка.

    Коробочка оказалась пустой ,но он утверждает что была полной .Ты как сторона постадавшая в этой ситуации должен бращаться в ДХЛ.


    Соверщенно верно,ведь посылка уже пришла,значит заявление должен делать получатель.Сделай фото пустой коробки,распечатай, и письменно напиши откуда и когда была отправлена,и во сколько к тебе доставлена.Даже если они товар на найдут,то хотябы вычислят откуда ноги растут,что бы в следующий раз кто-нибудь не пострадал.Все таки DHL следят за своей репутацией.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Nodegamra, ты обвинил человека во открытом виде.. оскарбил... а где гарантия, что ты сам порядошный человек?, может ты на самом деле ты все получил, а тут решил Солпета обвинить, оскарбить.. и еще деньги вернуть?


    А зачем мне это нужно?Я сам здесь много продавал и много покупал лично со "Salopette" ни каких конфликтов не имел!

  • А зачем мне это нужно?


    А ему зачем это нужно?.. значит выходит тебе это не нужно.. а ему это нужно было?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цена товара была 249€.


    И что тебе отправили этот товар пэкхеном без страховки???? ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А продавец пусть не радуется в палыче нельзя открыть фаль на отправку денег другу


    А зачем отправлял деньги ДРУГУ?Сыкономил пару евро а получил геморой.Неоднократно покупаю пайпелом но никогда нге отправляю деньги непроверенному или малознакомому как другу.Пускай заплачу дороже но зато страховка будет.

  • [


    пэкхен


    Вопросов больше нет . Так как тебе ответить нечего. Реалист ты у нас оплатил 250 евро за товар и согласился на незастрахованную переписку. Не сказать ,не добавить к сказанному. Ваяй дальше пусть народ читает и радуется. :pfeifen: