Турция

  • Коллега с работы недели две назад прилетел , доволен как слон. Сервис на высоте. Все спокойно. Море прелесть. Сами летим в августе.

  • кто нибудь там гераде отдыхает?????
    ...страшновато чтот стало туда лететь или??????


    может только на свой страх и риск , а это надо ?
    сам буду там транзитом и то ...
    по телеку говорят , что всем прибывающим туда , нужно в нем. консульство дать знать.
    или вообще отказаться у турагенства от поездки туда и взять в другое место .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Всё там спокойно, для туристов если вы не будете выходить на площадь и кричать что эрдоган а..... Почему они не ведут райзе варнунг как это зделали в России и все в Египет до сих пор не летают, а здесь как летали так и летают, знакомые сегодня прилител его отель был переполнен ему пришлось идти в другой. Все самолёты полные посмотрите сколько литает sunexpress с колна почти каждый час в сутки 5-6в одну сторону, в очередной раз пропаганда

  • Всё там спокойно, для туристов если вы не будете выходить на площадь и кричать что эрдоган а..... Почему они не ведут райзе варнунг как это зделали в России и все в Египет до сих пор не летают, а здесь как летали так и летают, знакомые сегодня прилител его отель был переполнен ему пришлось идти в другой. Все самолёты полные посмотрите сколько литает sunexpress с колна почти каждый час в сутки 5-6в одну сторону, в очередной раз пропаганда


    Ну дай Бог, чтобы твои высказывания и правда таковыми и были. Лично я думаю зазря говорить не будут. У нас на работе сами турки говорят что в турции время от времени к власти приходит диктатура и в данный момент она пришла.

  • Я разговаривал с турком на работе он здесь рожденый говорит с 90 годов здесь начели газеты продавать того гулена каторого в Америке следит говорит 18€стоит и выходит один раз в месяц там две страницы на промывания мозгов. Мы всех тонкости не знаем чужая страна, но туристы это ихний хлеб если сравнивать с Египтом там вообще жопа посмотреть сколько людей туда летает из Германии даже сейчас летом в жару.

  • Сегодня ночью встретил брата с супругой в аэропорту. Были там 2 недели, говорят что вроде всё спокойно, но теперь долго туда не поедем. Почему не знаю, т.к разговаривали по большей части о том что у нас тут затопило. Об отпуске пока не говорили, потом поподробнее раскажут.
    Ах да летели они из Анталии.

  • 20.07 вернулись с Турции. Были неделю в j'adore deluxe hotel & spa,неплохо отдохнули. Были в 5 км от Манавгата и 10 км от Зиде. Сами на местных бусиках ездили в город. Все было спокойно.

  • 20.07 вернулись с Турции. Были неделю в j'adore deluxe hotel & spa,неплохо отдохнули. Были в 5 км от Манавгата и 10 км от Зиде. Сами на местных бусиках ездили в город. Все было спокойно.


    Мы сейчас в жадоре. Всё спокойно!

  • Тоже третий день в Турции, 20 км от Бодрума, La Blanche Resort & Spa, все великолепно. Только Эгейское море чуть холодновато, если сравнивать с Анталией или Side.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Парни и девчата привет. В Турции я не был, но вот мой родственик были остался не доволен. Вот я у вас хочу спросит так всё это или ему так досталось.
    Море и пляж отличный. Понравилось. А вот сервис - фигня. Везде надо платить дополнительно. Вещи подняли вномер стоит с протянутой рукой. Вроде 20 €.
    Утром на завтраке налил сок в стакан -8€ когда алессэксклюзив. И так везде. Хочешь нормально отдохнуть готовь ещё деньги.
    Например в Испании где он был там не так. Вещи в номер безплатно. И всё отлично за такое в конце урляба можно чаявые оставить.
    Также и в Болгарии оплатил тур и получил отпуск со всеми удобствами (плюс объяснея по русски). Понравился сервис оставил чаевые.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Парни и девчата привет. В Турции я не был, но вот мой родственик были остался не доволен. Вот я у вас хочу спросит так всё это или ему так досталось.
    Море и пляж отличный. Понравилось. А вот сервис - фигня. Везде надо платить дополнительно. Вещи подняли вномер стоит с протянутой рукой. Вроде 20 €.
    Утром на завтраке налил сок в стакан -8€ когда алессэксклюзив. И так везде. Хочешь нормально отдохнуть готовь ещё деньги.
    Например в Испании где он был там не так. Вещи в номер безплатно. И всё отлично за такое в конце урляба можно чаявые оставить.
    Также и в Болгарии оплатил тур и получил отпуск со всеми удобствами (плюс объяснея по русски). Понравился сервис оставил чаевые.


    что-то твой родственник сделал не так....
    были нескольо раз, никто и никогда нагло денег не просил. Все чаевые на добровольной основе как "ускорительные" )


    20€ за поднять багаж? Круто..

  • Парни и девчата привет. В Турции я не был, но вот мой родственик были остался не доволен. Вот я у вас хочу спросит так всё это или ему так досталось.
    Море и пляж отличный. Понравилось. А вот сервис - фигня. Везде надо платить дополнительно. Вещи подняли вномер стоит с протянутой рукой. Вроде 20 €.
    Утром на завтраке налил сок в стакан -8€ когда алессэксклюзив. И так везде. Хочешь нормально отдохнуть готовь ещё деньги.
    Например в Испании где он был там не так. Вещи в номер безплатно. И всё отлично за такое в конце урляба можно чаявые оставить.
    Также и в Болгарии оплатил тур и получил отпуск со всеми удобствами (плюс объяснея по русски). Понравился сервис оставил чаевые.


    Фигня полная. За поднятия чемоданов даю 1 или 2 евро и это не обязательно. Можеш их вообще не довать, постоят и уйдут. Насчёт соков тоже самое! Простые безплатно с автоматов берёшь, свежевыжетые у нас стоят 1,5 (гранатовый)