соеденить музыкальный центр с телевизором

  • Я уже сверху писал (за 20€ не бери)
    Брал я когда то такой, звук заикается. Пришлосъ наушники сразу с тос-линком покупать за 60 у китайцев там ничего не заикаится.
    А хороший адаптер тоже наверное в пределах 60 будет стоить.


    P.S. Хотя если в амазоне бевертунги почитать может и можно нормальный найти.

  • ясненько :( а если с наушников брать то в музыкальном центре суда надо будит втыкать второй конец шнура???Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а если с наушников брать то в музыкальном центре суда надо будит втыкать второй конец шнура???


    Так вы сами выставили инструкцию в посту №16, не спереди , а сзадней стороны вход.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Можешь у себя проверить воткни наушники в гнездо в телевизоре
    и попытайся в настройках включить так чтобы и в наушниках и в телевизоре звук шёл.
    У меня на H-Серии так не идёт поэтому ТОС-Линк, а в кухне китайский телефункен без проблем работает с воткнутыми наушниками.
    Если у тебя идёт то просто Кабель-Адаптер 3,5 чинч на тюльпаны воткнёшь и будет муз. центр работать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    можешь так соединить


    Не факт, коннектор HDMI на теликах это порт работающий по умолчанию как вход..... Не исключаю что это не так, но в отличии от скарта он работает только в одну сторону и не исключено что там аудио выход так же как и видео просто отсутствует.
    Не утверждаю, но так думаю.


    Сам пользуюсь с наушников просто звук на теликах опускаю до минимума чтобы не перегружать вход и миновать искажения

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • lelik по этой ссылке с цифрового аудио конвертер в аналог аудио сигнал
    у него в телевизоре есть цифровой выход а на стерео анлаге аналог вход вроде всё правильно
    единственно что ge-nka написал что дешёвые могут плохо работать
    а HDMI при чём?

  • ну там же и HDMI имеется :)
    а зачем вот эта функцияПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нельзя будит как AUX в машине использовать??

  • Так у тебя эта анлага уже есть или ты собираешься купить?


    Насчёт HDMI покрайней мере в английском Datasheet стоит что она поддерживает HDMI-ARC. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Насколько они хорошо вместе работают уже другой вопрос. Бывает что телевизор и анлаге договорится не могут, и то есть то нету.
    Да, забыл сказать ХДМИ Кабель тоже должен HDMI-ARC поддерживать.

  • Так у тебя эта анлага уже есть или ты собираешься купить?

    вот недавно принесли(почта :) )



    HDMI-ARC там можно вроде как включить,ну а толку в телеке нет такого :(
    вообще работает анлага на 1 взгляд здорово,будим что то кумекать как ее связать с телом

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тебе нужен

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rus77 ().

  • Ну как в мануале стоит вроде есть у твоего ТВ такая опция:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я посмотрел на тв .не нашел HDMI с такой опцмей 2 просто In и еще один щабыл как но не Ars :(

  • lelik по этой ссылке с цифрового аудио конвертер в аналог аудио сигнал
    у него в телевизоре есть цифровой выход а на стерео анлаге аналог вход вроде всё правильно
    единственно что ge-nka написал что дешёвые могут плохо работать
    а HDMI при чём?


    Прошу прошения показалось что на адапторе напмсанно HDMI а не Inpout, но в любом случае что-то я не вижу на его Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. цифрового выхода звука (?)
    Хотя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ясно написанно что есть цифровой выход.
    Я его просил выложить фото с конекторами а он не захотел вот и мучается.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • на моём самце есть


    Ему надо не вход, а выход. Чтобы вытащить по нему звук с телевизора.
    А вот есть ли универсальные я не знаю.



    HDMI / DVI - это наверно использовать телевизор как монитор.


    Предлогали ему со скарта взять звук, а он почему-то не хочет.
    Вот если телевизор современный то у него звук можно и по блютузу передать. Но тогда сам телевизор не будет разговаривать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я его просил выложить фото с конекторами а он не захотел вот и мучается.

    вот :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.