нужна программа для соединения с интернетом

  • нужна программа для соединения с интернетом через модем обычный.У человека пока нет интернета и мне гпдо просто подключить ему и показать какие провайдеры есть и что он выберит.
    Спасибо!

  • Программа не нужна, достаточно выбрать создать новое соединеное
    указать модем и ввести пароли, по краеней мере в прошлом году так получалось, не думаю что что-то поменялось.

  • Цитата

    так для этого тебе нужен сначала номер который ты наберёшь и дополнительно Zugangsdaten


    Вопрос я думаю звучал бы по другому
    "нужна программа для поиска дешевых провайдеров"

  • ему нужно на месте, у его товарища дома, зайти в интернет, временно!, что–бы показать ему лайф какие провайдеры существуют, а тот уже потом сам выберет и закажет подходящий себе.


    SmartSurfer тем и хорош, что в нём заложены Einwahlnummern и Zugangsdaten от провайдеров не требующих регистрации. Пока ты их в свободном виде в инете найдёшь, ты в трое больше времени на это ушьёшь. А база данных в этой программе постоянно актуализируется.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samodelka ().

  • так же неплохПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а в разделе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно поискать провайдеров для любителей настраивать ручками =) плюс Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.