Что с монитором или с чем?!

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор2005
    наверное это неправильно


    тебе 10 раз написали, ты что такой упрямый, мы же не кашпировские, что бы тебе её оживить


    а то болтики откручиваешь. что ты там нашёл ? U. U. U.

  • Barnaul не надо так резво!!!Посмотри-единого мнения, что карте кирдык-НЕТ!!! Мне сказали "посмотри на охлаждение карты. может поменять пасту или куллер. стиральной резинкой почисть контакты на карте. мне втречалась такая фигня. отклеивался куллер на карте и чип перегревался"-Я ПОСМОТРЕЛ!!! Или мне на мнение русака-надо было забить!!!!!! Я увидел что кулер отклеился-пасты нет!!! Жду дальнейших ЦУ!

  • У меня такаяже график карта как у тебя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лежит трайбер =)
    Вчера только поменял свой старый трайбер на этот (игру Far Cry2 не тянула ?.)
    Теперь всё работает =) =)
    Может поможет ?. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор2005
    Barnaul не надо так резво!!!Посмотри-единого мнения, что карте кирдык-НЕТ!!! Мне сказали "посмотри на охлаждение карты. может поменять пасту или куллер. стиральной резинкой почисть контакты на карте. мне втречалась такая фигня. отклеивался куллер на карте и чип перегревался"-Я ПОСМОТРЕЛ!!! Или мне на мнение русака-надо было забить!!!!!! Я увидел что кулер отклеился-пасты нет!!! Жду дальнейших ЦУ!


    Дак нанеси пасту и без перекосов монтируй Kuehlkoerper.
    Вдруг из-за перегрева глючила.???
    Выкинуть всегда успеешь. Может еще послужит.....

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор2005
    ...Жду дальнейших ЦУ!


    Жди... только передвину во флеймы. Для Пятницы в самый раз. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор2005
    Барнаул не надо так резво!!!


    причины указанные на фото, появляються при неисправности ячеек памяти, если , смотрим фото, всё симметрчно, это об этом и говорит,память неисправна

  • Цитата

    Со слов пользователя виктор2005
    Снял карту-открутил два болтика и карта распалась на две части


    Цитата

    Со слов пользователя виктор2005
    Я увидел что кулер отклеился...


    После двух болтиков то? ;)

  • Была у меня точно такая же беда. После неудачного :rolleyes: разгона карты GeForce2 GTS появлялись такие же квадраты, но только при использовании 3D (играл тогда в Battlefield1942).

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    A тут все труп оживляют? ;)


    Врач скорой помощи - водителю:
    - В морг!
    Больной с носилок:
    - Доктор, но ведь я еще живой!!!
    Врач:
    -А мы еще не доехали!


    Это я к тому, а вдруг утром ГраКа заработает .. ;) ;) ;)

  • У меня на компе такие симптомы были в течении полугода . Раз работает , другой раз полосы . Графике одназначно "здец" и будет такое продолжаться , пока не умрёт окончательно . Никакие дрова от этого не помогут . Надо идти и покупать новую . Больше тут обсуждать нечего . Я купил и забыл об этих проблемах сразу