Ремонт He@d Plus Serie.

  • Неад 500 долго нагревается (если был на долго отключен от сети ), минут до 30 ,


    Ты-ведь написал,что у тебя такая-же проблема,как и в цитате.Я ответил,что нужно проверить напряжение на выходе с блока питания,пока ресивер в штопоре,а так-же можно проверить когда он начнёт показывать.И сравнить эти напряжения,если они до и после в норме искать причину дальше.

  • Всем привет!
    вот такая проблема с Head HD 500fta сдох блок питания, заменил пару кондёров, теперь дисплей появился, но показывает U275 , залил софт - теперь показывает U345 на дисплее, и нет ни картинки ничего, не кнопки не реагирует, сеттинг пытался залить...тоже не берёт...
    может кто встречался
    проверил выход блока питания, есть небольшие расхождения, но думаю это не проблема...

  • Я подбрасывал БП от рабочего но это не дало никаких результатов.Просто нет времени и смысла решать эту проблему,погоди может "соколята" тебе ответят,хотя мало вероятно,но надежда умирает последней.

  • Всем добрый вечер.


    Подскажите кто вкурсе.Рессивер Мастер 777 прошивка доходит до конца жму ОК прага отключается.На табло рессивера горит 900d выдёргиваю вилку и включаю заново.На тавло рессивера на пару секунд загораетса ВООТ и затем чёрное табло и рессивер мёртвый. Что с ним можно сделать чтоб ожил.

  • Всем привет. HD1100plus.На дисплее четыри восьмёрки.С телевизором не связывается.Компорт также закрыт.Напряжения на выходе БП,ниже на 0,2В,на всех напряжениях.Кто и как такое востанавливал?Принесли на ремонт.

  • ФОРУМЧАНЕ выручайте принесли ресивер
    HE@D,HD3500Plus CXCI как говорит хазяин ресивера бывает включаеться .Проверил блок питания вроде рабочее питания 30волт есть 22 есть 5 есть 5 есть 12 есть вот место 7 почемуто 9.6/\ 3.3 есть 3.3 есть . А ресивер молчить табло не светиться . Может каму небуть знаком этот сендром ?


    Что уже повыкидовали такие ресиверы ?

  • Подскажите на этих ресивирах железо взаимозаменяемое или нет? имеется ввиду замены тюнеров? Никто не пробывал? Нет под рукой для сата чтоб глянуть для сравнения.
    Алмил,ненашел темы под эти ресы если не там то перенеси пожалуста.