Подушка для одиноких мужчин

  • Порой дизайнеры поражают нас своей фантазией, создавая такие удивительные проекты, нужные обществу. А иногда они делают просто забавные вещи. Некоторые даже в описании не нуждаются…
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Разве можно сформулировать четко и ясно, зачем конкретно нужна эта подушка? Просто очень мягкая подушка. С грудью девушки. С красивой грудью девушки. Подушка для мужчины. Кладя голову на такую подушку, точно понимаешь, что сны будут сниться хорошие.


    Конечно, если вы делите свою постель с девушкой, то такая подушка может ее и обидеть – что ж тебе, дорогой, меня мало?! Но во-первых, подушка эта носит явно шуточный характер, во-вторых, это лишь подушка. Не резиновую женщину же вы у молодого человека нашли, а просто подушку!


    Правда, есть фотографии, где на такой подушке спит и девушка. Хотя кому что нравится…
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • U.Упс, у меня пляжное полотенце. На нём фотографическое изображение какого-то качка в плавках. Вот я вылезаю из швиммбада и мокрая ложусь на Шварценеггера...
    Кстати, из полотенца классную подушку Акулинке можно выкроить. U.

  • U. U. U. А как насчёт подушки более интимного места???? U. U. U. U. U. всё таки тоска по Родине U. U. U. U. U. 8) 8) 8) И...... 8o 8o 8o 8o 8o С натуральным запахом U. U. U. U. 8) 8) 8) 8) :] :] :] :]

  • Цитата

    Со слов пользователя PPK Master
    U. U. U. А как насчёт подушки более интимного места???? U. U. U. U. U. всё таки тоска по Родине U. U. U. U. U. 8) 8) 8) И...... 8o 8o 8o 8o 8o С натуральным запахом U. U. U. U. 8) 8) 8) 8) :] :] :] :]


    А какой натуральный запах ты имееш ввиду, свежачёк или недельный ? U. ;) Запашок бывает разный =)

  • Цитата

    Со слов пользователя wasy


    А какой натуральный запах ты имееш ввиду, свежачёк или недельный ? U. ;) Запашок бывает разный =)


    U. Сразу видно---- Специалист U. U. U.

  • поживи сначало с моё =) в жизне всякое бывает, когда то настоёт время что выберать неприходитса. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя PPK Master
    U. U. U. А как насчёт подушки более интимного места???? U. U. U. U. U. всё таки тоска по Родине U. U. U. U. U. 8) 8) 8) И...... 8o 8o 8o 8o 8o С натуральным запахом U. U. U. U. 8) 8) 8) 8) :] :] :] :]


    Духи такие специальные есть.
    Сорри, у них реклама такая, кхе, нестандартная
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.