Имиджи Gemini(Е2)

  • На Джемини можно включить часы(Parental Clock),но высвечиваются они посреди экрана вверху.Как их переместить в верхний левый угол?

  • очень просто.
    1. изучаешь азы линукса.
    2. узучаешь азы писания ксрипотв под дримбоксы.
    3. изучаешь разницу между линукс и дримбоксом.
    4. изменяшь нужные строки позиционирования горизонтальной и вертикальной оси вывода часов на ОСД - готово.
    Делов то на пару лет...


    Или короткий путь, находшь на каком форуме находится разработчик этого плагина и просишь его переделать плагин для твоих личных нужд.

  • По пеовому варианту-к пенсии может линукс и изучу
    По второму-тоже можно искать вечность.Да и как правило такие люди оЧень заняты
    Всегда есть шанс,что кто-то до меня уже просил кого-нибудь это сделать
    Думаю дело все в правке файла xml.Знать бы файл и строчку
    P.S.Последнее время у тебя очень много философии так сказать

  • а у тебя через чур много вопросов.
    Это раздражает не только меня, но и много других людей.


    Могу несколько объеденить...


    продолжать?



    Мой тебе совет.
    К тому же ты не новичек.
    Сперва один вопрос, разобрался, потом следующий.
    Ты хватаешся за все разом, а пользы ноль, только создаешь однинаковые вопросы на минимум четырех форумах (куда я заглядываю) и нигде толком не читаешь что тебе советуют.

  • Коллеги если кого не затруднит вытащить из Гемини 4.6 датайку: ServiceInfo.py и положить тут.
    Она находитца usr/lib/enigma2/python/Components/Converter/.
    Благодарю за рание.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Как заказывали из GP 4.6


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите выключить если не полнустью а в стенбай можно как нибудь сделать чтоб часы не работали?


    можно найди файл skin_default.xml
    и удали эти строки


    <!-- LCD screen (standby) -->
    <screen name="StandbySummary" position="0,0" size="132,64">
    <widget source="global.CurrentTime" render="Label" position="6,0" size="120,64" font="Regular;50" halign="center" valign="center">
    <convert type="ClockToText">Format:%H:%M</convert>

  • Такой вопрос поставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а вот чисы не правельно показывают .Проверил настройки стаит правельно Амстердам Берлин и тд .Мажно как не буть исправить ?

  • Вопрос пользователям дима 800, гемени 4.6 и влан на усб-стик...
    Если пользовяаться только шарой, пару раз ютюбе, проблем нету.,
    А вот последнее время много эксперементирую с VLC player и сервером на компе.
    Т.е. смотрю ави с компа.
    Заметил очень нестабильную работу влана.
    Часто зависает и обрывает, порой вифи девайс в системе перегружается сам (длится несколько минут, дрим в это время ни на что не реагирует).
    Если использовать перемотку то этот феномен быстро проявляется.
    Ширины канала хватает - измерял, самое много используется 10% канала, т.е. запас есть.
    Кто нибудь подоное замечал или пробовал?
    Ну про вечно "врящающиеся шестеренки" я промолчу, у гемени это видно в ядре заложено...

  • Gemeni 4.7 DM800 HD PVR


    Тестим и отписываемся. ;)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем bobafet ().

  • Забирать с официальной IHaD или здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.