В Казахстан на Авто

  • Иди и получай новые.Эти не продляются.
    Я вчера себе сделал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi
    Подскажите сколько бензина можно ввозить из России в Латвию? Где то слышал что 20 литров,правда ли?


    Мне тоже это интересно.
    Ещё вопрос есть - Из России когда в Прибалтику вкатываешь то где около границы последняя заправка? Что бы заправится под завязку и в Прибалтике не заливать.

  • Всем привет! Есть срочный вопрос к тем кто знает- При переходе границы ставят печать с датой перехода а на неё ставится время или только дата (что означает что после 00. 00 часов)?? Если только дату ставят то получается что лучше всего границу пройти сразу после полуночи ? Погран переход ночью тоже пропускает или только до определённого времени?

  • Цитата

    Со слов пользователя RuDe
    Всем привет! Есть срочный вопрос к тем кто знает- При переходе границы ставят печать с датой перехода а на неё ставится время или только дата (что означает что после 00. 00 часов)?? Если только дату ставят то получается что лучше всего границу пройти сразу после полуночи ? Погран переход ночью тоже пропускает или только до определённого времени?


    Переход круглосуточный с пересменкой. Засчитывается только день, хочешь побольше времени заходи после 12 ночи.

  • Цитата

    Переход круглосуточный с пересменкой. Засчитывается только день, хочешь побольше времени заходи после 12 ночи.

    СПАСИБО! А реально за 3 дня по транзитной визе до границы с Казахстаном доехать? С двумя детьми.

  • реально =)



    от границы России до границы с Казахстаном

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • я раньше доезжал за трое суток,но это очень трудно почти не отдыхаешь,а сейчас темболие везде ограничение 90км,но ещё зависит где ты в Германии живёшь,мне до границе 700 вёрст

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi
    Подскажите сколько бензина можно ввозить из России в Латвию? Где то слышал что 20 литров,правда ли?


    Ну если будеш в канистрах везти =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя haha


    Мне тоже это интересно.
    Ещё вопрос есть - Из России когда в Прибалтику вкатываешь то где около границы последняя заправка? Что бы заправится под завязку и в Прибалтике не заливать.


    Заправка прям перед Границей и не одна =) =)

  • Цитата

    Ну если будеш в канистрах везти

    Что бы на обратном пути в прибалтике не заливать и деньги на их деньги не менять хочу полный бак и ещё 20 литров в запас. U:

  • Цитата

    Со слов пользователя RuDe

    СПАСИБО! А реально за 3 дня по транзитной визе до границы с Казахстаном доехать? С двумя детьми.

    Реально, но тяжеловато. Погранцы на полдня - день превышения могут посмотреть сквозь пальцы, если больше то штраф, 2 года назад было 500 рублей.

  • Цитата

    Со слов пользователя RuDe
    Сегодня сделал международн. права. Сделали за один день и стоит 15 евро.


    там хоть на русском есть :rolleyes:

  • Цитата

    Реально, но тяжеловато. Погранцы на полдня - день превышения могут посмотреть сквозь пальцы, если больше то штраф, 2 года назад было 500 рублей.

    А не в какой чёрный список не внесут? ?:


    Цитата

    там хоть на русском есть

    На русском есть ,так что перевод не требуется U:

  • сеодня сделал за один день интерноциональные права , вот только где по русски не чего не написано правильно мне заполнили их заполнена только 7 страница и не понятно какие категории вообще бардак. кто уже ездил с такими правами в россию или в казахстан и были какие проблеммы.

  • Почему нет по русски? 8o У меня есть страничка на русском языке с объяснениями того что обозначает заполниное на основной странице.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.