В Казахстан на Авто

  • Цитата

    Со слов пользователя nemez
    А кто нибудь ездил на пароме с Германии через Питер в Казахстан? Интерессует очень =)


    Ездил мой друг,
    дорого очень 8o
    За паром отдашь, больше чем за топливо на всю дорогу.

  • Цитата

    Со слов пользователя nemez
    А кто нибудь ездил на пароме с Германии через Питер в Казахстан? Интерессует очень =)

    У меня знакомый так ездиет.. По деньгам нормально если только один едешь а если несколько человек то им всем билет на паром нужен и выгоды поэтому нет.

  • Подскажите какой размер фото нужен на интернациональные права,такой же как на немецкие или другой? ? И сколько штук фото надо?

  • *2 биометрические фотографии для паспорта (35 x 45 мм) без головного убора


    А где получать я не совсем понял,везде разная инфа.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем haha ().

  • Цитата

    Со слов пользователя saez1972
    В прошлом году делал размер тот же,одной хватит вот непомню сколько платил


    Подскажи где точно получать? А то что то не понятно где ..

  • идёшь в ладрадзамт (zulasungstele)и там всё делаещь.Длится везде конечно поразному,я ждал три недели.И ещё почему так долго ждал потомучто прова были ещё складные тоесть красные,нужно было поменять на пластиковые,сказали там что сразу надо поменять а потом получешь международные.Подругому сказали не идёт.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем saez1972 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя saez1972
    идёшь в ладрадзамт где получал нем. праваи там всё делаещь.Длится везде конечно поразному,я ждал три недели


    В том то и дело что получал я права сразу в машине по окончании практического экзамена и не в какой ландерамт я не ходил.
    Где машины оформляешь это не то?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем haha ().

  • Я нашёл так : Написал в поиске Fьhrerscheinstelle Mьnster (только умляуты правильно напишите а то тут не видно U. ) и он мне выдал адрес. Думаю что если вместо моего Мюнстера написать другой адресс то легко можно получить тот самый адресс. U.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    может кто покажет как выглядет этот международные права или сылку даст где посмотреть


    Вроде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Только картинка маленькая

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Визу на прибалтику с Кз паспортом не НАДО!!! это 100%.Ездию до Павлодара по 4раза за лето без проблем.Вес на России 30кг на чел,ну есле дадите денег,можно и больше!!!Въезд со стороны Павлодара (на Кз таможне)такса 50 евро с машины(лучше не спорить,только есле позвонят с города,раскидают то тогда без денег можно въехать,а так все мозги в....).Ауслендишефюрашайн делают в бюргерамте(или как он точно называется не знаю,короче где номера на машину дают,там можно сделать).Вообще в Кз лучше въезажать с троицка на кустанай,там 10 евро таможеникам даш они и радуются,но перед таможней со стороны Росии пацанята стоят,типа бандиты,просят по возможности(5евро нормально),не даш,могут в лобовик кинуть кирпич U.Вообще есть хорошая дорага до Казахстана(Павлодара) можно за 3е суток без напряга доехать,из них сутки морем,еще сам не пробывал,попробую в марте,апреле,потом напишу.Удачи в дороге!Забыл сказать:Через Петрапавлоск лучше не ехать,таможеники за въезд хотят 100евро!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем pankz ().

  • Цитата

    Въезд со стороны Павлодара (на Кз таможне)такса 50 евро с машины

    Как это происходит? Подходят и сами просят или намёки дают?
    Так ты на Павлодар не через Омскую таможню заезжаешь?


    Цитата

    Вообще есть хорошая дорага до Казахстана(Павлодара) можно за 3е суток без напряга доехать,из них сутки морем,еще сам не пробывал,попробую в марте,апреле,потом напишу


    Можешь примерное направление написать? Это паромом что ли?


  • Да поромом.Черным морем короче!!!Тут едеш везде по европе до Румынии порт в Костанции(2200км).Плывеш сутки на пороме до краснодара,точно не знаю в какой город,сочи или еще где там порт есть.Пором стоит 130-180евро.Потом по России ехать всего 800км.До Астрохани,на границе с Кз Атырау,ну а там родной КЗ,добро пожаловать(до Павлодара еще 1700км)

  • Цитата

    Да поромом.Черным морем короче!!!Тут едеш везде по европе до Румынии порт в Костанции(2200км).Плывеш сутки на пороме до краснодара,точно не знаю в какой город,сочи или еще где там порт есть.Пором стоит 130-180евро.Потом по России ехать всего 800км.До Астрохани,на границе с Кз Атырау,ну а там родной КЗ,добро пожаловать(до Павлодара еще 1700км)


    Если так проедешь и как вернёшся назад в Германию то отпишись пожалуйста что да как а то очень интересно !