Cebit 2009

  • Всем Привет...! скоро Цебит вот собрался с Друзьями в первый раз сьездить, я слышал что как - то можно Цебит - Карты безплатно взять неподскажите где и как ??? Спасибо

  • Alle feststehenden Termine auf einen Blick


    CeBIT 2009
    Dienstag 03. bis Sonntag 08. Mдrz 2009



    CeBIT 2010
    Dienstag 02. bis Sonntag 07. Mдrz 2010

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя GoldenBoy
    Всем Привет...! скоро Цебит вот собрался с Друзьями в первый раз сьездить, я слышал что как - то можно Цебит - Карты безплатно взять неподскажите где и как ??? Спасибо


    инногда на предприятиях раздают ( от IG- Metal например (vw/man/bosch) все последнии года по 3 карты на "лицо" давали). Так же фирмы , которые там выставляются, тоже раздают инногда несколько бесплатных карт для работников, родственнико / близких / друзей этих работников. Так что если есть знакомые ,или сам , то спроси. Так же если студент - то скидка , и в определлённые дни тоже скидка всем (в основном в последний день )

  • с этого года введено новшество: нельзя больше пользоваться входными билетами для проезда на общественном транспорте.
    а жалко....

  • Цитата

    Со слов пользователя ВанHH
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    бесплатно


    там походу не всем дают , или я не правелно понял :O

  • мне дали ! ?.
    помню, что галочку ставил, типа интересуюсь ихними системами,
    как приватное лицо, и фирму вписал, там где работаю.
    примерно через 3-4 дня пришёл положительный ответ с кодом.

  • для тех, кто уже успел билет хапнуть, или тока собирается:


    билет необходимо заранее на цебите зарезервировать: еще одно идиотское новшество.

  • Всем привет, тоже получил два кода и зарегил на ЦЕБИТЕ, пришли на один емаил два билета, на каждом моя фамилия, это критично, если со вторым билетом будит другой человек, это проверяется или нет?
    Первый раз собираюсь поехать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот блин засада, не хотел ещё одного регит на ЦБИТЕ, и сделал через свой профиль, теперь у меня 2 тикета на моё имя. Хотя у них написано, что можно удалить и этот код по новой можно фрайшальтовать на другого, нифига не выходит.


    Цитата

    „Ich habe ein Ticket falsch registriert, was nun?“
    Bei einem Print-Ticket lцschen Sie das entsprechende Ticket. Einfach auf das„Symbol Papierkorb“ in der Tabelle klicken. Dann ist der Registrierungscode frei und das Ticket kann von einer anderen Person registriert werden.


    Bei einem e-Ticket ist eine nachtrдgliche Дnderung des Nutzers nicht mцglich. Bitte fordern Sie sich in diesem Fall beim einladenden Aussteller einen weiteren Registrierungscode an.


    Где этот папиркорб? Что-то я не наошол. ?:

  • Сегодня получил 6 карт на цебит, может кому нужно, отдам за спасибо))))
    Мыкола, у тебя уже есть?
    Могу выслать по почте завтра...

  • Цитата

    Со слов пользователя Vsklznk
    Мыкола, у тебя уже есть?
    ...



    да есть конечно, целых три.
    использую две.
    еду послезавтра.
    4 термина: макафи, аладин, сафенд, вибу.

  • Едем завтра 4 го.
    Карты получаем всегда директ от мессы, надо у них зарегится,и тд.
    И каждый год шлют приглашения сами.
    Умвельтзону ненадо проезжать, по меньшей мере кто с юга едет.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.