Блицнули...

  • Да, я перепутал, признаю.


    Цитата

    Auskunft ьber den Punktestand Wenn Sie sich nicht sicher sind, ob und wie viele Punkte in Ihrer Flensburger Akte stehen, dann sollten Sie sich Gewissheit verschaffen. Die Anfrage ist - bis auf das Briefporto - fьr Sie kostenlos.

  • Чё раньше времени паникуете ? Не всегда фото получается и не всегда блиц, результат измерения. Бывает, и настройка и ошибка...
    Дождись сначала письмо, потом думай. Если нет фото, требуй показать. Если фото не чёткое, тогда протестуй. Открутиться можно легко но, нужно думать головой. Учить в инете как и что, нельзя...

  • Цитата

    Со слов пользователя ученик
    Zega! Ты не был в населённом пункте, в нас.пункте-50км/ч.У тебя было ограничение 80 км/ч.,значит аузен.

    Не факт,бывает и в городской зоне можно 70 ехать..

  • Цитата

    Со слов пользователя ученик
    Zega! Ты не был в населённом пункте, в нас.пункте-50км/ч.У тебя было ограничение 80 км/ч.,значит аузен.


    Знаю, на собственной шкуре испытал,поэтому и написал :evil:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • Ребят этот типа автобан проходит прям по городу, когда съезжаю с 2 аутобана попадаю на эту дорогу и через несколько метров стоит желтый шильд и написано Магдебург...
    И эта дорого идет через весь город она как связующее звено между 14 и 2 автобаном... :rolleyes:

  • @525D


    Так я цитировал УЧЕНИКА и ему предназначается моя писанина.
    Ты просто не понял,но бывает. :scal:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • Autobahn имеет специальный знак, а ты только жёлтый шильд упомянул. Забудь про автобан. Ты в городе ехал. Это 50 км/час, если не было других знаков.

  • Он же писал,что знак стоял 80км(ограничение),а ехал толи 110км,толи ещё больше. И если это было после жёлтого знака,то в населённом пункте.
    А это ни есть хорошо.Могут натянуть хорошо.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Да это не считается населенным пунктом.
    Он же написал, знак населенного пункта стоит после аусфарта =)
    Что вы тут ему мозги морочиите.


    Например.... Если я не из тех мест. Еду по бану. Банн проходи через населенный пункт..... А я то от куда знаю, что через населенный пункт.... ?. Знака то небыло. И это, если даже и будет бумага, что был я в населенном пункте, можно опратестовать. =)


    Или я не прав ?.

  • Ладно фигли толку буду ждать приговор...
    Отпишусь по получению...
    Всем спасибо... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя sanja7
    ....когда письмо пришло(тоесть вчера...)


    не совсем, срок начинается с даты когда решение по пунктам и деньгам вступило в силу и тебя об этом извещают. я так на "продление" попал.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    ...Еду по бану. .


    alex,
    он уже сошел с autobahn'а и шильдочку ;) проехал. так что это не то что ты имеешь в виду.


    P.S.
    zega,
    судя по всему ты ехал innenorts. в некоторых н/п можно ехать быстрее 50 kmh, если это разрешают дорожные знаки. но конечно не так быстро как ты. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    alex,
    он уже сошел с autobahn'а и шильдочку ;) проехал. так что это не то что ты имеешь в виду.


    Согласен... Я судил по первому посту...


    Цитата

    .....Незнаю даже как это считать Innerhalb или AuЯerhalb.. В городе проходит как автобан, на нем везде ограничения 80, ехал незнаю думаю 110..


    И не правельно понял этот... :( :( :(


    Цитата

    Со слов пользователя zega
    Ребят этот типа автобан проходит прям по городу, когда съезжаю с 2 аутобана попадаю на эту дорогу и через несколько метров стоит желтый шильд и написано Магдебург...
    И эта дорого идет через весь город она как связующее звено между 14 и 2 автобаном... :rolleyes:


    Тоесть он пересек уже этот шильд, и теперь это иннен... :( :( :(