DМ800/8000 Скины, Логотипы каналов(picon)

  • всем привет
    есть вопрос


    вот screenshot osd


    там где SNR сдева от него стоит вернее мигает буква "С"
    что она обозначает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Утро доброе, может кто встречал скин с динамически меняющейся текстовой информацией о спутнике и пакете (провайдере) выводящейся по кнопке OK (список каналов), изменение информации (1,2,3,4) должно происходить при перемещении по списку каналов, пример как на "подкорректированном" скине.
    1 - канал
    2 - провайдер (пакет)
    3 - спутник
    4 - частота

  • Я уже давно встречал. И даже прикрутил себе похожее для пробы на стандартный СД-скин имиджа Гемини. 1,3, 4 там точно меняется динамически.
    Если мне не изменяет память, то надо было использовать конвертер от SatCat.
    Думаю, что во всех новых скинах от derdidsis и orlov это должно быть реализовано. Скины найдешь сам - я твой ник там видел. :)

  • Я уже давно встречал. И даже прикрутил себе похожее для пробы на стандартный СД-скин имиджа Гемини. 1,3, 4 там точно меняется динамически.
    Если мне не изменяет память, то надо было использовать конвертер от SatCat.
    Думаю, что во всех новых скинах от derdidsis и orlov это должно быть реализовано. Скины найдешь сам - я твой ник там видел. :)


    Спасибо, а с пунктом 2-провайдер (пакет), подвижки есть? :thumbup:

  • Вначале недели ставели этот скин и я и мой дядька на 8000-ых у обоих у нас были проблеммы с удаление записи.
    А как можно старый Карбон скин удалить ?
    Или новая версия встанет вместо старой ?
    Они там по-английски пишут ,хер поймеш што.
    я кроме тейбел и путейтус больше слов незнаю. :P:P:P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Не надо его удалять. Он там выложил отдельно skin.xml, просто заменить. Вчерашний пост, от 18.32 и рестарт энигмы.
    Я смотрю, там уже и варианты с секондинфобар есть .


    ПС удалить- снести папку со скином.

  • Поставил на свои отлично работает.Поставил пару часов как,наверно поправили.Нет проблем ни с записями,ни с чем другим

  • Наверника считают што каторые скины есть, хватают. А путёвых та мало, выберать та почти несчего.
    Но вкусы у нас рызные походу у русаков и местных немцов. ( никаго расизма, если кто вдруг меня кто тут неправельно понял).
    Нам надо штобы Номер канала, текушия и следушия передача были разными цветами, Фреквенц и ешо кое-што др. присутствовало в Инфоляйсте.

  • Тут дело в другом. Немцам частоты каналов до одного места ;) 90% принимают только Астру, раз настроил и на всю жизнь.
    А вот кто больше спутников принимает, им важна дополнительная инфа.

  • Очень красивый скин,только один вопрос: Как увеличить балку громкости (в высоту немножко вытянуть) и убрать слово lautstär.?