Включите первый Российский канал

  • U: подобные передачи почти через день идут, как по мне то чушь полноя, одни говарят что в меру хоть как надо типа полезно, другие что вобще не сколько, как говориться сколько людей столько и мнений

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Цитата

    Со слов пользователя zega
    Люди прекратите смотреть зомбиящики они разрушают головной моСк :rolleyes: 8)


    Вот и я про тоже, кучка идиотов и каждый диктует своё мнения и как парадокс каждый в душе верит что он прав, откуда такие мнения по наслышке или с личного опыта непонять. Я считаю если нет тормазов то лучше не начинать, а так ещё никому не повредило. У всех думаю нетнет может возникнуть желание пригласить гостей наготовить хавки и посидеть

  • Цитата

    Со слов пользователя Слоты


    Вот и я про тоже, кучка идиотов и каждый диктует своё мнения и как парадокс каждый в душе верит что он прав, откуда такие мнения по наслышке или с личного опыта непонять. Я считаю если нет тормазов то лучше не начинать, а так ещё никому не повредило. У всех думаю нетнет может возникнуть желание пригласить гостей наготовить хавки и посидеть


    Твои слова подходят как не взять лудше к нашему форуму, задумайтесь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • У меня сложилось впечетление, что мы смотрели разные передачи. Вообщето там обсуждали проблему детского алкоголизма.

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Включите первый Российский канал .


    Tema


    я пришел позже...что то пропустил ? :O


    отпишись. а ?

  • где детский алкоголизм в германии или россии? он везде есть в любой стране =)

  • речь шла о том, что вырождается русский народ...
    что пьянство убивает интеллект.. и желание размножаться..
    у мусульман не зря сухой закон..
    они размножаются как тараканы а русские вымирают как мамонты...
    не понятно это только идиотам...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    как тогда это понимать?

  • Цитата

    Со слов пользователя rus1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    как тогда это понимать?


    ты к кому обращаешься?
    ко мне?
    если да,
    да мне на-сть кто и сколько пьет в шотландии..
    меня это не волнует...
    а то, что спивается русскоязычная молодежь.. это страшно...
    ....
    пройдет 100 лет и русский язык станет языком мертвых.. как латынь..
    и это ужасно.. 8o
    .....
    надеюсь я преувеличиваю..

  • Одно понравилось. что даже по "зомби ящикам" начинают так обсуждать эту тему, не боясь статистики и не говоря что где то хуже, начинают думатъ или пытаться задумыватся над реалъной проблемой

  • ты к кому обращаешься?
    .....
    [/quote]


    это все чуш, россия спивается не меньше чем какая либо другая страна