Как установить Gartenhaus?

  • вернёмся к теме.


    Вот вчера [Unterbau] зделали. 20 сантиметров [Mineralgemisch], утромбавали, потом [Split] примерно 5 сантиметров. На него [Gehwegplatten] 50х50:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Домик на полавину готов. Теперь не знаю как правельно зделать крышу. С ним была даxпапе которую гвоздями нужно прибивать. Я счетаю это ерунда. Или может прибить её, а потом второй слой зделать шиндельн или вобше настояшию дахпапу газбренером прелипить.


    Кто как на счёт крыши думает?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мой домик стоит на бетонной плате, конструкция из балок, обшита панелями, крыша черепица, на полу плитка.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.


  • фото можно в студию, если не тяжело?

  • Вот решил пристроить себе сарайчик, пока успел только каркас и крышу не доконца(общитался в квадратуре)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот наш домик после лакировки и с посаженной травкой вокруг.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • какую травку садил, как называется (шаттен/шпиель/спортразен ...), как быстро выросла? перед посадкой что-нибудь специально делал?

  • Цитата

    Со слов пользователя Серпуныа
    какую травку садил, как называется (шаттен/шпиель/спортразен ...), как быстро выросла? перед посадкой что-нибудь специально делал?


    Садил простую [Berliner-Tiergarten] только не с баумаркта а со специального магазина. Покупал 20кг мешки. Ушло 2 мешка на ca. 450мІ. Семена побольше сыпал чтобы пышная трава росла.


    Перед посадкой вскопал весь участок [Fraesmaschine]. Потом разравнял граблями, укатал коталкой. Потом опять граблями надрыхлил всеь участок, посеил траву и опять укотал лёгкой каталкой(чтобы не сильно запресовало). Вырасла за три недели. Сaди перед дождями, тогда лудше рости будет. Я поливал каждый день утром и вечером.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • передние две ветровые обналичника зделал бы с узорами! U:ну треугольник дырочка и т.д смотрелся бы домик поборзее U: класный получился....скоко обошолся всё вместе? я себе заказал железный! размер примерно как у тебя незнаю должен на следушей недели прийти,нужно гдето гевегплаты найти............. U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Фронтовик
    передние две ветровые обналичника зделал бы с узорами! У:ну треугольник дырочка и т.д смотрелся бы домик поборзее У: класный получился....скоко обошолся всё вместе? я себе заказал железный! размер примерно как у тебя незнаю должен на следушей недели прийти,нужно гдето гевегплаты найти............. У:


    Эти переднии доски скоро уйдут и на их место встанут алюминивые уголки/жестянки, когда крышу переделаю. А то дахпапе на гвоздях мне както не нравица. Обошолся он примерно 1.100 [Euro]

  • я тоже хотел сам делать,прикинул под штуку вышел бы!!!ну если стенки гдето 30мм делать,а крышу думал рубероидную черепицу,машеш гурончиком и лверху такую типа черепицы но из толи..решил напокаместь за 200? блеххауз знаю что какбы и нето но у меня участок маленький и домик подошол бы узкий и длинный!!! не у тебя нехило получилось!!!молодца U:

  • Бетонное основание, толь. Полы в домике деревянные+тепих постелен. Размер 4 на 4 метра, доска ок. 3 см. Только он у меня не для тяпок-тачек-лопат. Там телек, телефон, холодильник, кухонный уголок, диван, музыка. Перекрасили в этом году, обычный цвет настохорошел. Теперь поменяю эти дебильные бетонные платы перед ним на что-то более красивоеГенемигунг не делал ибо официально оформил как геретtüfec-


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ayrton ().