Игра на гитаре

  • Тут видео, можно сразу онлайн смотреть. Нужен только DivX Web Player.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Olmel
    родители начали снимать свою дочь с 4.х лет а учить видать еше раньше начали.
    Поразительно для меня такое,но просто если рядом учитель ее отец, то в принципе ничего удивительного.


    Классно ! Хороший профессиональный уровень ~ пришлось девчушке попотеть, но результат того стоит.

  • Цитата

    Тут видео, можно сразу онлайн смотреть. Нужен только DivX Web Player. Guitar_Ageev.avi - 1400.3 Mb Guitar_School_-_Сергей_Болотников_-_Уроки_игры_на_гитаре_-_Импровизация.avi - 690.9 Mb


    Цитата

    Со слов пользователя WanHH
    Тут все


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а как там все онлине если качать надо?
    ого 1.8 гига 1.4 600 мб 8o ну посмотрим что там за все

  • 8o вадя!!!если скачаеш и расспакуеш напиши хоть что там! X( я скачал полдня потратил,скорости никакой и после зараза пишет црц фелер! X( вот те и кукнул ;(

  • на утубе много подобных роликов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    8o вадя!!!если скачаеш и расспакуеш напиши хоть что там! X( я скачал полдня потратил,скорости никакой и после зараза пишет црц фелер! X( вот те и кукнул ;(


    грузил я долго и нудно,да выдает ошибку что неожидданое окончания файла но вроде открывает без проблем.
    вот закинул описание тоже там лежало посмотрите,я осталние тоже скачаю завтра вечерком отпишус,если до того времени скачаю,скорпсть падала до 75кб.
    hттp://ifolder.ru/11781792


    10 мин спустя скачал филмы,короче наченает качать и обрывает,можна забить,но в архиве пороюсь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja



    а как там все онлине если качать надо?
    ого 1.8 гига 1.4 600 мб 8o ну посмотрим что там за все



    Если установлен Divx Web Player можно смотреть не качая.

  • X( значит нетоко у меня проблемма была со скоростью и после с неожиданным окончанием архива!,у тебя хоть чтото осталось походу в канверте,у меня там вооще ничаго нима!!!! U: да ладно я вроде умею чё мне там смотреть то? ну вот как баба цоя играла я посмотрел! U: смеялся U: но играла она здорово! U:

  • Народ вот такое дело,ненак я с акордами не соображу,просто звучит ужасно,смотел разные видео так и непонел,акорд играют ведь не просто с верху вниз один раз.


    песня внизу звучит ужас а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мужик вроде акорды играет но странно,тоесть у менйа по книжке одни струни а он другие играет. ?:


    помогите разобраться


    Am
    Тебе не нравится дым и черт с ним
    F
    Он убивает слова, кругом голова
    Dm
    Уже разносит молва по дворам
    E7
    Что между нами чивава.


    О чем с тобой говорить, потеряли нить
    Быть не собой перестать и дома спать
    Нас не измерить на глаз, а сейчас
    Зачем мы давим на тормоз, не на газ?


    Вопрос извечный зачем да почему
    Я понемногу с ума, ты не сама
    А эти ночи в Крыму, - теперь кому?
    Я если встречу потом передам ему.


    Писклявый твой голосок как электрошок
    Что я бухой без вина - твоя вина
    Теперь узнает страна до темна
    Им донесут обо всем на FM волнах.


    Am C
    Я помню белые обои, черная посуда
    Dm E7
    Нас в хрущевке двое, кто мы и откуда?
    Задвигаем шторы, кофеек, плюшки стынут
    Объясните теперь нам, вахтеры,
    Почему я на ней так сдвинут?

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,где-то в середине, рассказывают как его сыграть.

  • как я понел у меня на видео не легато.там просто игра правой рукой.


    Мой вопро почему он нажимаен больше струн чем надо для аккорда,и ешо при аккорде он не только один раз правай рукой дринькает вниз но ишо и поднимает и снова бет при одном акорде.

  • он там как раз одними легато и играет, на твоем видео это хорошо видно,
    т.е. сначала зажимаешь 5ст на 2л играешь 5ст правой и сразу безымянным левой ударяешь 5 ст. на 3 ладу и так дальше, это и есть восходящее легато.

  • Нимного забросил игру сейчас снова взял гитару.
    Учу первую часть Романс Гомеса.


    у кого какие успихи?

    Видеошкола игры на гитаре
    500 MB


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    xxxx://rapidshare.com/files/256483493/Videoshkola_igri_na_gitare_1_.part1.rar
    xxxx://rapidshare.com/files/256483491/Videoshkola_igri_na_gitare_1_.part2.rar
    xxxx://rapidshare.com/files/256482760/Videoshkola_igri_na_gitare_1_.part3.rar


    Научись играть на гитаре. Мастер-класс от В. Зинчука (2004)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    xxxx://avaxhome.ws/video/eLearning/game.video.lessons.on.a.guitar.for.beginners.and.a.master.class.from.v.zinchuka.for.the.skilled.html


    :)