Audi A6 ili VW Bora

  • Цитата

    Со слов пользователя fredigoogle
    о 6 горшковыh с 6-сти ступенчатой коробкой


    что конкретно хочеш знать?

  • Цитата

    Со слов пользователя фредигоогле
    о 6 горшковыh с 6-сти ступенчатой коробкой


    так ничо,но я бы себе не брал,штоэр дорогой,хавает много прёт чучуть лучше чем 1,9 131 пс.

  • алехей1781980


    конкретно какие проблеммы бывают с движком
    слышал что при скорости больше 200 заварачивает клапана! то что масло жрёт ето понятно!
    но ето сколько людей столько мнений один говорит классные движки ,другой что кака
    вот ты как спец. скажи что можно от них ждать?

  • Аудюшные ди3еля 2,5 V6 страдали перегревом левой тройки ,это неоспоримый факт ,на новыh двигателяh этой проблеммы нет , но думаю , разговор идёт непрониh

  • Цитата

    Со слов пользователя алехей1781980
    Привет фредигоогле
    у АУДИ не одного хорошего бензиного двигателя не было,кроме АУДИ 80 бензины мотор назывался 2.0Е с алюминовой крышкой сверху.
    Если хочеш бензинку АУДИ не бери БМВ =), да наченая с пятёрки и выше, советую как механик.


    как механику тебе грех не 3нать Ауди "вечный" мотор 2.3(133-136 коней) ,в народе говорят, его по етому и перестали делать, что он не ломался...

    NULL

  • кому интересно, в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. теме я уже писал какое Г....ети 2.5ТДИ [V6] у Ауди

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя fredigoogle
    алехей1781980


    конкретно какие проблеммы бывают с движком
    слышал что при скорости больше 200 заварачивает клапана! то что масло жрёт ето понятно!
    но ето сколько людей столько мнений один говорит классные движки ,другой что кака
    вот ты как спец. скажи что можно от них ждать?


    есть желание напиши в телегу телефон свой.

  • Да....! Оказывается я езжу уже 8 с половиной лет на недоделанной инвалидке! Я и не знал!!! Просто напросто эти машины(A6 und Bora) разных классов, кому-то яица расправить надо( с ваших слов ) а кому и компакт достаточен! Места в ней как в гольфе конечно, в дальних поездках 2 взрослых + 2 детей ( Италия например) места маловато, но для повседневной езды по городу хватает, и багажник для закупки не маленький!
    Двигатель TDI 90 PS расход мизерный. За 8 лет поменял Lьftmassenmesser-90?, и два передних стеклоподъёмника, сам! Масло меняю 1 раз в 30 тыс. км Long Life. Поменял тормозные колодки и резину летнюю 1 раз! Зимнюю только 2 колеса, 2 задних ещё профиль есть.
    Что ещё сказать? Машиной доволен, как и мой дядька и ещё 4-ро знакомых! Только у них у всех PS-ов 110-135! По моторам или коробке вообще нареканий нет, все Schaltgetriebe.Я сомневаюсь что инвалидка недоделана!
    Конечно по прошествии лет хочу купить что то по солиднее, старею наверно! Склоняюсь к Mercedes E 220 CDI, C 220 CDI, oder BMW 520~525 nur Diesel ! С уважением ко всем оппонентам!...

    Sony KD-75XF8596