Htpc или Dm 800

  • Стою перед выбором.Собрать HTPC или купить DM800.Цена выходит приблизительно одинаковая. Меня интересует функциональность DVB карт , на предмет просмотра закрытых каналов,шаринга,настройка эмуляторов, а также простота настройки и просмотра.
    У самого у меня на данный момент DM 500 у которого настройки которые я перечислил выше производятся в течени 5 мин. и без болезнено.
    Да ещё интересуют только два эмулятора Gbox и Сссам. Какие карты их поддерживают и есть ли такие.

  • Если выбирать по функциональности, то однозначно HTPC. Туда можно засунуть разные карты, блю-рей и т.д.. А вот если выбирать комфорт, то однозначно дрим. Закинул туда совтинку, вбил данные и наслаждайся просмотром.

  • Плагин для DVB карт



    в телеге адрес откуда скачать можеш

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimca ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    как его прикрутить?


    в папку Plugins

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimca ().

  • есть ли возможность прикрутить к DVB карте ємуль.Сссам для обмена локальными картами с клиентами как єто реализовано на дримбоксе?

  • Цитата

    Со слов пользователя vbnm74
    Какие карты работают с Сссам и Gbox?


    сссам вроде под виндой воощбе не работает.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • almil

    Перемещение темы из форума HTPC в форум Архив