Прошу помочь с тел.кодом Украина

  • ребята привет
    нужен код


    Запорожская область, с. Благовещенка
    0038061.....а дальше вот не знаю
    что то всё обыскал, а мне все говорит тётка что набран не правильно


    заранее благодарен

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может это подойдет?

  • Только я сейчас зашла написать, что это не то :( сорри. в другом месте стоит
    БЛАГОВЕЩЕНКА Алтайский край 385 64
    БЛАГОВЕЩЕНКА Сев.-Казахсканская 315 69

  • вот, например, реклама:
    БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ ХЛЕБОПРИЕМНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ОАО
    Оптовая торговля зерном и кормами для животных / Оптовая торговля молочными продуктами, яйцами, растительными маслами и жирами
    Продукция: Зерно / Семена масляничных культур / Мука. Услуги: Заготовка, Калибровка, хранение сортовых семян / Защита зерна / Торговое посредничество.
    Запорожская обл., Каменско-Днепровский р-н, с. Благовещенка, ул. Шевченко, 8, 71330
    Тел.: 06138 96546, 06138 96546
    Факс: 06138 22833
    должно подойти


  • Предполагаю , что цифру 8 надо исключить , это для внутренних звонков по межгороду , а для звонков из-за границы она не нужна . Код государства ( 003 ) , затем код города ( 06138 ) и далее номер телефона

  • Предположение неверное, 00380 - код Украины.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Я до этого слышал только о трёхзначных государственных кодах :rolleyes:
    Тогда уж так :


    Цитата

    Как позвонить на Украину из-за рубежа? Используйте аналогичный порядок набора телефонного номера: код международного соединения - 380 - код города на Украине - номер абонента


    и тогда после этого международного кода , код города должен идти без первого нуля

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Рубцовск ().