Куда поехать в отпуск...?

  • Вот давно настала череда планировать отпуск, но с женой до сих пор не решили куда поедем. Я склонен ехать на Красное море, в Египед, но боюсь из-за жары за дочку(ей 2 года).Хочется тоже сделать неплохой Tauchurlaub (Tauchschein есть) Может у кого-нибудь есть опыт в этом деле.? Я уже был в Хорватии на Истре, в Болгарии 3 раза, в Греции на крете....

  • а почему бы тебе не поехат куданибудь в германию? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ...


    ter

  • У меня опыта не много.
    Но если ты вдруг соберешься на Канары (Тенерифу)
    То советую выбирать южную часть острова.
    Северная часть, большую часть времени закрыта облаками.
    Хотя впрочем можно митовать машину( 33 Евро в сутки, фолькаско, км. без ограничения, бензин - 0,5 евро литр) и объехать весь остров за пол дня (са. 200 км.). Через большую часть острова проходит бесплатный автобан.
    Цены как в Германии.
    Можно подняться на вулкан в центр острова на машине. При подьме увидишь все климатические пояса земли с соответствующей природой.
    А на горе са. 2800 м., почти ни какой растительности, только беспорядочно разбросанные вулканические глыбы (удручающая и фантастическая картина, напоминает пыстынный лунный пейзаж)и холодно.
    Пляжи из черного вулканического песка.
    Видел рекламки насчет подводного плавания (но внимания не обращал и утверждать не буду).
    Рекламок всевозможных много. Можно сплавать на парусном катамаране(для тех кто не боится небольшого экстрема) или в Африку. И т.д.


    Мы выбрали дневное плавание на моторном катамаране в океан (по моему 35 евро про персоне) кормить китов и дельфинов. Дельфинов увидели только издалека, а небольшие киты ходили вокруг нашего катамарана.
    Но сравнить с другими райзами пока не могу. Не лишко их было. - Италия, Польша да Россия (Несчитая однодневных поездок по Европе)
    Вот когда я поезжу как ты , тогда смогу сравнить и посоветовать.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • posmotri Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    voobshem byl 3 rasa v turcii bylo super brali toshe jeepy naprokat ca 25? pro suzuki samurai s vollkasko neogranicheno km. tam est chto posmotret Gory Taurus + mnoga antichnih gorodov sparta, olympus, kas, myra, demre, deshevije tagesausflüge na jachtah. Ochen dostupnije zeny.


  • вот это бы мою половину заинтересовало бы :))

  • Так получилось что мы в сентебре, недели две посли терактов в Нью-Йорке, туда полетели. Так вот, как только я этих автомачиков первый раз увидел... Ну небуду писать, что я было чуть не сделал. А оказалось что это " Turisten Polizei" :D:D:D

  • Хочется опять поднять тему. Лето уже не за горами, можно и о отпуске подумать. Решил с семьёй в Кроацию податца летом. Читал то много про неё, только вот хорошую хату найти трудно! Хотелось бы прям возле моря, что бы песочек был (детишкам игратся). Может кто уже был где, и сможет посоветовать хату? Ведь проверенное всегда спокойнее :rolleyes:
    mister-1111@yandex.ru

  • В Крым, в Севастополь. Красота, море, солнце, песок. Экскурсий полно хоть куда. Ну а цены так вообще, всё копейки стоит. Некоторые цены правда тоже на туристов расчитаны (например в отдельнах ресторанах) но всёравно с ценами в Турции, Греции или Малорки не сравнить.