"Бывшие"

  • Знаю одну пару.
    Так вот, разошлись они (его вина)... остался ребёнок (с ней).
    Сейчас и у него и у неё новые семьи.
    Он периодически навещает своего ребёнка.... и от случая к случаю со своей "бывшей" успевает вспомнить старое... - в плане секса... И опять по разным углам...
    Конечно же новые "половинки" этих обоих ни сном ни духом - со стороны очень даже культурно и невинно всё выглядит...
    На мой вопрос - нормально ли это или нет? Ответ был - "ну мы же вроде как не чужие..."
    На другой вопрос - "Любовь что ли?"
    Ответ не менее прост: "Если мы "это" делали уже очень и очень много раз, так и теперь ничего не случится...". Просто перепихнулись по старой дружбе... Привычка..

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну, блин, у тебя и темы-заковырки.
    Чую я, у форумских таких форм взаимоотношений нет.
    Разбежались да разодрались.
    А посему будем рассуждать, в подавляющем бол-ве чисто теоретически.
    Видимо эмоционально экс-супругов ужо ничё не связывает(иначе бы не разбежались).
    А в новых партнерствах сексуальная составляющая качественно хуже чем была ранее.
    Результат-физическое влечение к "экс".
    Нормально ли это?
    Хм.... Взгляд со стороны.... А вот нужен ли он, этот взгляд?
    Если изнутри нормально, то как на это смотрит на это социум, по идее, начхать.
    По любому - осуждения нет никакого!



    ПСы.
    А вот забеременеть от "экс" - это был бы номер.....
    Ты беременна-это временно...
    И не беременна- это тоже временно... :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Я в принципе не собирался обсуждать или заглядывать в чужую постель...
    меня просто заинтересовал (опять же не в личном плане) этот феномен отношений.
    Получают или не дополучают они с новыми партнёрами секс - не знаю. Со стороны выглядит всё прилично. Ворачиваться друг к другу тоже вроде не собираются...
    Просто получается у них "Привычка"...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Кстати, о беременности...
    Сделал одному мужичку стерилизацию...
    Примерно через полгода появляется жена этого парня.. беременная... и очень не добрая...
    "Вы мне теперь деньгу за ребетёнка платить будите! Сделали неправильно операцию и я теперь опятъ беременная!"
    Чуть ли не драться лезла....
    Открываю карточку, смотрю парень не одной спермопробы на анализ не сдал после операции.... а положено 3(!!!). Вроде бы сам и виноват...
    На всякий случай звоню ему и говорю, что у нас с ним было обговорено до операции.
    Парень, не смотря, что уже "zu spaet", сдал пробу пару дней спустя........ в пробе не было ни одного сперматозоида...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • вот уж проблемы...лишь бы конец не перевязал,не завязал.. :aberglaube: ;)


    Так и получится как в сказке:
    Tы, милок, из тех мужей,
    Что безвреднее ужей-
    Егозят, да не кусают.
    Не сказатъ еще хужей!

    ....................................
    Вааще, Адик своей темой, кажисъ народ просто шокировал, в ступор ввел. :applaus:

  • Вааще, Адик своей темой, кажисъ народ просто шокировал, в ступор ввел. :applaus:

    По типу - а по чему бы и нет??? 8) :D
    (совмещение полезного с приятным...) :rolleyes:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • На мой вопрос - нормально ли это или нет? Ответ был - "ну мы же вроде как не чужие..."
    На другой вопрос - "Любовь что ли?"
    Ответ не менее прост: "Если мы "это" делали уже очень и очень много раз, так и теперь ничего не случится...". Просто перепихнулись по старой дружбе... Привычка..

    Ложь и лицемерие это...круговая

  • Интересные истории.
    Заставляют действительно задуматься.
    У кого как в жизни складывается.


    Пока думал, почему-то вдруг возник совсем неожиданный вопрос.
    Мне почему-то стало интересно, как в своей повседневной рутине урологи (гинекологи) смотрят на людей.
    - Они в них видят людей ?
    - Или видят только промежность ?
    И все что выше и ниже -только продолжение промежности ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Урологи - садисты известные!!!
    А так, в жизни, вроде очень даже нормальные ребята! :D


    И возражать никто не будет.
    Как скальпель затупившийся в мусорку кинет-прям на глазах человеком становится.... :pfeifen:

  • ...

    На другой вопрос - "Любовь что ли?"
    Ответ не менее прост: "Если мы "это" делали уже очень и очень много раз, так и теперь ничего не случится...". Просто перепихнулись по старой дружбе... Привычка..

    Я думаю, была бы любовь меж ними - сошлись бы. Это же не жизнь. "Перепихиваться."
    Было бы чувство к новым половинкам - не делали бы такого..


    А судя по ответу.. ни к экс ни к новым своим половинкам чувств нет (может и не было). Вот и получается что жизнь их уходит на перепихивание... Просто удовлетворение потребностей. Жаль людей.

  • Урологи - садисты известные!!!
    А так, в жизни, вроде очень даже нормальные ребята! :D

    Поэтому (чтобы не видеть этих "кошмаров") некоторые анестезисты спят во время операции, спрятавшись за наркозным аппаратом.
    И резко просыпаются от крика оператоера "Patient presst!!!" 8) :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пока думал, почему-то вдруг возник совсем неожиданный вопрос.
    Мне почему-то стало интересно, как в своей повседневной рутине урологи (гинекологи) смотрят на людей.
    - Они в них видят людей ?
    - Или видят только промежность ?
    И все что выше и ниже -только продолжение промежности ?

    Ну почему же?
    Гинекологи при случае и груди "щупают"... 8) Возможно не каждый раз это доставляет удовольствие, но... чтож поделаешь - работа есть работа... 8)


    tronik, а как ты себе представляешь рабочий день уролога, гинеколога? :S


    А ещё бывает что из, как ты говоришь "промежности", дети появляются... Зрелище не всегда "аппетитное"... Как ты сам теперь думаешь - смотрят гинекологи на ребёнка как каменщик на кирпич? ;) :D
    Или всё таки это другое? ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Я думаю, была бы любовь меж ними - сошлись бы. Это же не жизнь. "Перепихиваться."
    Было бы чувство к новым половинкам - не делали бы такого..


    А судя по ответу.. ни к экс ни к новым своим половинкам чувств нет (может и не было). Вот и получается что жизнь их уходит на перепихивание... Просто удовлетворение потребностей. Жаль людей.

    Привет jurko!
    Рад тебя снова видеть! :)


    Абсолютно с тобой согласен - есть категория людей у которых далее, чем животные инстинкты, ничего нет... Захотел поесть - поел, захотел перепихнуться - перепихнулся....
    И при этом всё равно, с кем... и где... :(
    Чувство любовь, верность, ответственность и так далее - у них в зародышевом состоянии... и ни как в жизни не проявляется... :S
    Как собачки - бегут по жизни, увидели друг друга, обнюхали, потёрлись и далее бегут по курсу... :S

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Что то не верится мне, Адик, что у твоего знакомого "секс по привычке". Скорей всего он лишь говорит об этом с деланным равнодушием, чтобы не выдать своих чувств. Ну ведь не с голодухи же они спят друг с другом, раз у них есть новые партнёры?
    Бывает, что людей ничего кроме сексуального влечения друг с другом не связывает. Жить под одной крышей такой паре тяжело, вечные конфликты по любому поводу, а тем не менее тянет друг к другу.
    Может это как раз такой случай?
    Есть у меня знакомые у которых на счету три развода и два брака друг с другом. Честно говоря мне их жалко обоих, и друг без друга жить не могут, и вместе совершенно невозможно, потомучто у людей абсолютно разные жизненные принципы. Сейчас в очередной раз каждый из них пытается начать новую жизнь, но похоже, что к новым своим партнёрам предьявляют завышенные требования, видимо ищут в них то, что потеряли, расставшись друг с другом.

  • Поэтому (чтобы не видеть этих "кошмаров") некоторые анестезисты спят во время операции, спрятавшись за наркозным аппаратом.
    И резко просыпаются от крика оператоера "Патиент пресст!!!" 8)

    Что делать, спать-то хочется...
    И вовсе не обязательно мы просыпаемся - давно знаем, что на каждый истеричный выкрик операторов реагировать не то, что не обязательно - просто НЕ ЖЕЛАТЕЛьНО! :D:D

  • ...
    Бывает, что людей ничего кроме сексуального влечения друг с другом не связывает. Жить под одной крышей такой паре тяжело, вечные конфликты по любому поводу, а тем не менее тянет друг к другу.
    Может это как раз такой случай?
    Есть у меня знакомые у которых на счету три развода и два брака друг с другом. Честно говоря мне их жалко обоих, и друг без друга жить не могут, и вместе совершенно невозможно, потомучто у людей абсолютно разные жизненные принципы. Сейчас в очередной раз каждый из них пытается начать новую жизнь, но похоже, что к новым своим партнёрам предьявляют завышенные требования, видимо ищут в них то, что потеряли, расставшись друг с другом.

    @ Аdik, Спасибо!


    К цитате.. Если (как у знакомых Кыси), нет ничего кроме сексуального влечения или просто привычки, то это и есть лишь то животное начало.. Даже если что-то есть, то настолько это незначительно мало. Я могу понять, когда раз сорвались, два...(возвращение чувств или просто разрядка обстановки). Если это регулярно и заканчивается только этим, - то и о каких-либо чувствах тут говорить сложно.
    Человек выше животного уже тем, что он начинает думать о будущем, о завтрашнем дне. Если такое их устраивает (оба примера), то они и живут настоящим, животным, не делая какие-либо попытки изменить ситуацию.