в каком банке дают карту по которой можно снимать деньги по всему миру безплатно?

  • уважаемые!
    подскажите,где такую карту можно урвать?
    желательно чтоб и безплатно всё в этом банке было.
    надоело шпаркассе отстёгивать.
    понимаю,что такая тема уже была,но меня интересует конкретный ответ на мой вопрос.

  • 2 года ездил по работе велтваит с ДКБ картой, если снимаеш наличные в Евро то бесплатно, если в другой валüте тогда идет неболшой процент.

  • 2 года ездил по работе велтваит с ДКБ картой, если снимаеш наличные в Евро то бесплатно, если в другой валüте тогда идет неболшой процент.

    снимал в америке с ДКВ Виза никаких гебюров не было :thumbsup:

  • ну я бы сказал вот тут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    если я правильно понял 8|

  • Цитата

    Сколько должен быть приход в месяц в ДКБ ?
    Ведь за красивые глазки не дадут бесплатную карту ?


    Это не проверяется.

  • Могу ли я 3-4 месяца вообще картой не пользоваться затем снять в шпаркассе 200 евро в автомате и затем опять карту на 5-6 месяцев забыть?
    И это бесплатно ?

  • Так в чём же ловушка ? На чём они зарабатывают ?
    Как я понимаю - они дают мне кредит примерно на 3-4 недели без процентов затем присылают Рехнунг и я возвращаю деньги которые потратил за эти 3-4 недели на покупки

  • Если захочешь у DKB конту открыть, пройди по этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , получишь ещё 1000 GB externe Festplatte в подарок.

  • Могу ли я 3-4 месяца вообще картой не пользоваться затем снять в шпаркассе 200 евро в автомате и затем опять карту на 5-6 месяцев забыть?
    И это бесплатно ?



    На сколько мне известно, шпаркасса берёт 12.50 гебюры за квартал,
    так что бесплатно не получится.


    И вообще я не верю в бесплатно, есть какие то подводные камни, которые сразу не заметишь.

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Причему тут шпаркасса?
    Карта то от другого банка...У меня кредитка от гебюренфрай..Там все ок,,,только кредит вовремя возращай..можно со штанами остаться. :D