Зачем женщинам секс?

  • Очень чясто девушки, жоны , женщены , застовляют, требуют чаго нибудь сделать для таго чтоб мужик получил секса!!!
    Я не прав?

  • Да тему уже надо во флеймы ;)


    Конечно,есть разные женщины,так же как и мужчины..И это хорошо,а то ходили бы одинаковенькие такие..У каждого свои потребности и вкусы,один считает "наградить" своего любимого за вымытую ложку парой минутой секса..другая -отговаривается головной болью от выполнения "супружеского долга" Но,как говорится ,каждый человек индивидуален..Но секс ,я думаю,пока нужен обоим сторонам,как мужчинам ,так и женщинам...несмотря на все изобретённые "вспомогательные средства" ;)

  • Ну мужикам он всегда нужен, а девушкам нет, вот поэтому помоему и вопрос ))))
    И от своих слов неотказываюсь! Девкам нужен секс для выгоды!!! И очень редко для удоволсвия!!!

  • Ну мужикам он всегда нужен, а девушкам нет,

    интересно ..почему это девушкам он не нужен??? из-за того что им попался в жизни совсем неумелый мужчина,и у них совсем пропало желание к этому виду жизни??? или у них совсем нет влечения полового? это свойственно только мужчинам???

  • ..У каждого свои потребности и вкусы,один считает "наградить" своего любимого за вымытую ложку парой минутой секса..другая -отговаривается головной болью от выполнения "супружеского долга" ....

    А третьи "награждают" трипером.... 8)


    Жена собирается на курорт.
    -Дорогой, что тебе привести в подарок?
    -Да какая разница? Врачи сейчас всё лечат!
    8) :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Очень чясто девушки, жоны , женщены , застовляют, требуют чаго нибудь сделать для таго чтоб мужик получил секса!!!
    Я не прав?


    За девушек не скажу, но в отношении категории "жоны, женщены" - ты точно неправ.
    С возрастом поймешь...

  • Очень чясто девушки, жоны , женщены , застовляют, требуют чаго нибудь сделать для таго чтоб мужик получил секса!!!
    Я не прав?


    Ты не прав. И как уже сказал Владди выше, с возрастом поймёшь , почему ты не прав.


    ДУмаю такое мнение может появиться в двух случаях. Первый- тебе попадаются или очень плохие девушки или очень глупые, хотя в этом случае точную границу провести трудно. В этом случае вывод- каков охотник, такова и добыча...Девушек объединяет ещё и то, что они все долго кончают или не кончают вообще)) Может потомучто у них мало интеллекта? Ведь это самая эрогенная зона женщин ;)


    Второй случай- ты не знаешь эту сторону отношений из собственного опыта, а пытаешься писать из того что насмотрелся по телевизору, начитался в инете и наслушался под стакан пива в компашке. Вывод в данной ситуации не сильно отличается от вывода в предыдущей))


    Вышенаписанное не содержит ничего личного))просто рассуждения из написаного героем)


    Тему долго не читала, но по последней странице поняла что если и уйдёт она во флуд, то благодаря Скелу и Току...а жаль...

  • В свой адрес,я ни чего не принимаю. Просто твоя арогантность,а порой и хамство,возбудили во мне воспитателя,но поверь,я даже пожалела уже о том ,что пыталась с тобой общаться.
    Ты просто молод и спесив. Иногда смотришь на такую молодёжь и становится страшно за наше,старческое будущее :( ..хотя это и ваше будущее...

    скажу тебе еще раз Лена,но думаю ты как всегда не услышишь,так как ты любишь
    только те слова которые тебя гладят и возвышают в собственных глазах,а как ведёшь
    себя сама ты этого не видишь и не слышишь,и подруги твои тоже будудт говорить
    ТОЛЬКО то, что ты захочешь слышать а ни то что на самом деле есть :whistling: ладно не буду
    сейчас, сейчас у меня другая цель :whistling:

    Цитата

    Тему долго не читала, но по последней странице поняла что если и уйдёт она во флуд, то благодаря Скелу и Току...а жаль...

    хм,если тему нечитала то откуда же такое УМОзаключение :?: :D :D да и про какую ты тему :?:
    еы считаешь что это ТЕМА :?: если бы все писали по теме,то постов бы не набралось бы на 1 страницу :!:
    пример: почитай своиже посты с начала темы и увидишь,принадлежат ли твои высказывания к этой теме :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ну про жон мож я и неправ, неженился пока, а остольное из личного опыта!


    Ну что ж, могу только пожелать что бы в дальнейшем тебе попадались Женщины настоящие, с большой буквы))



    Скел, все мои посты в этой теме являются ответом на ваши..вывод?)

  • Скел, все мои посты в этой теме являются ответом на ваши..вывод?)

    не убедительно :!: мои посты также тогда,ОТВЕТЫ ;) (вывод :?: )

    Цитата

    тебе попадались Женщины настоящие, с большой буквы

    а это как :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Скел..Ты правильный пацан. Я тебя уважаю.
    Не слушай никого... Вот он - юношеский максимализм, желание всем открыть глаза наокружающий их мир,
    желание справедливости..узнаю себя в молодости.
    Настоящий мужик должен гореть...на работе, на отдыхе, в постели с любимой
    Если не горит - закисает как сопля..



    Сорри за офф.

  • ... Вот он - юношеский максимализм, желание всем открыть глаза наокружающий их мир,
    желание справедливости..узнаю себя в молодости.

    Клёво! ;)
    Уже в юношестве ты "открывал всем глаза на окружающий мир"? 8) :D
    Походу... юнoшество до сих пор не прошло.... ;) :P
    Везде - истина последней инстанции... 8)

    Цитата

    Настоящий мужик должен гореть...на работе, на отдыхе, в постели с любимой
    Если не горит - закисает как сопля..

    Хорошее "горение"... на работе - в "allrussian"... 8) :D


    Сорри за офф. ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)