Собрал новый компьютер, При включении никаких эффектов!

  • Привет всем! Собрал полностью новый компьютер, всё правильно подключено! Уже непервый раз, так что в этом проблем нет!!!
    Проблема в том что, когда включаешь все вентиляторы начинают крутится, на графе тоже! Сигнала звукового нет!
    Проверял Графу на другом компе, работает!
    Ваписал экстра другой процессор и арбайтшпайхер, материнскую плату отправлял назад где купил, прислали назад, пишут что в полном порядке!
    Я уже незнаю что делать? Есть у кого нибудь какие идеи?
    Mainboard ASUS Crosshair III Formula
    OSZ 6 Gb 3 triple 1600 und 1 Gb andere Speicher
    AMD Phenom II 965 X4 3400 Mhz und Sempron
    Graffikkarte ATI

  • извени не знаю как правильно будет,но ты проц подключаешь к питанию?Там рядом с процем есть подключение для блока питания,если не ошибаюсь 12 Вольт.


    может ты их не подключаешь????

  • ты уверен, что эта память не глючит, может в ней проблема? заявлена поддержка этой OSZ . также если 2 планки попробовать?
    rosshair III Formula поддерживает до 16 Гб памяти DDR3 в диапазоне скоростей до DDR3-1600. Материнская плата имеет 4 слота DIMM и пока официально поддерживается памятьDDR3-1066/1333, однако существует возможность использования памяти DDR3-1600 путем разгона платы.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • Дя я по разному пробовал Уже! Как выше сказано, я купил один ригель на 1 Gb Так что проверенно или? Шпайхер 1333Mhz

  • на асусах бывает дополнителное питание на процесор по мимо стандартного, если не осшибаюс маленкое состоит из 4 гнезд, у самого пару раз было забудеш его подсоеденит все работает все крутет а не стартует.

  • .... блок питания слаб!!! скоко ват рекомендует мазаборт херштелер? +графика ежли ватиков мало то крутится все пропеллеры может и будут токо казать ничего небудет!!!блок питания поменяй ради теста на мощнее,делов там 5 минут если и там будет таже песня ну тогда с бортом чегото ни тавоть, если графу уже проверял и точно знаеш что ей не кирдык... тут както у знакомого блок питания тавоть я сказал е у меня какойто в гараже,ну он на 3оо ват помоему был так вот он тоже с моим питаательным блоком нехотел у него казать!!! после он на троделе 600 ват воткнул и ожил покойник,попробуй кто его знает.......

  • Я как уже писал, что всё новое! Netzteil 700 Watt. Сёдня утром поехал купил новую материнку, правда с сокелем АМ2+ Буду сейчас проверять!!!! Тоже думаю что материнка. Познее отпишусь что почём.