Футбол (общая тема) Здесь всё про ногомяч

  • Футбол : Украина. Премьер-лига
    Нападающий "Шахтёра" Майкон погиб в Донецке в автомобильной катастрофе
    8 февраля 2014 года, суббота. 12:25
    Трагически оборвалась жизнь бразильского нападающего донецкого "Шахтёра" Майкона, выступавшего до последнего времени на правах аренды за мариупольский "Ильичёвец". Майкон погиб в Донецке в автомобильной катастрофе.


    "Это был талантливый футболист, открытый и доброжелательный парень. Майкон любил жизнь и умел вносить в неё позитивные и яркие краски. Трагическая, безвременная и нелепая смерть вырвала из наших рядов прекрасного человека. Майкону было всего 25 лет. Страшная, тяжёлая утрата для каждого из нас. ФК "Шахтёр" выражает соболезнования и сочувствие родным и близким Майкона. Светлая ему память..." — написано на официальном сайте "Шахтёра".
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Бывший главный тренер «Барселоны» Тито Виланова умер в возрасте 45 лет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Лам больше не хочет играть в немецкой сборной....Моё мнение, правильный поступок....Не допустил, что его надо было выгонять из сборной как Баллака..... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спорный вопрос.
    рано или поздно надо уходить, это понятно.
    но ты уверен, что правильно, что именно сейчас?
    может принес бы через пару лет золото евро, а так об этом не узнаем.

  • Он стал капризничать последнее время....Переход из правого защитника в полузащитника произошло больше по его инициативе....Меньше бегать хотел под старость лет....А это не самое оптимальное для немецкой сборной....

  • можно и иначе трактовать, помудрел с возрастом, и решение привело к золоту чм впервые за 24 года.
    никогда не знаешь, насколько решения закончить карьеру своевремены.

  • Немецкая сборная U-19 выйграли чемпионат Европы по футболу, обыграв в финале португальцев :thumbsup: 1-0


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Умер знаменитый футболист Динамо Валентин Белькевич
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    хороший футболист был :(

  • Ушел из жизни Андрей Баль
    Легендарный игрок «Динамо» и сборной СССР умер на футбольном поле


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да что же такое происходит :(

  • гений мяча...
    один из моих кумиров

  • Жаль, конечно. Мои соболезнования.
    Но я о другом. Почему-то никто не пишет о начавшемся ЧР по футболу. Конечно, не топовый чемпионат, но все-таки.... Довольно "забивное" начало у нынешнего чемпионата. За 8 игр первого тура и 3 игры второго наколочено уже 49 мячей. Некоторые голы, смотрел отчет первого тура, действительно сродни шедеврам.
    Сегодня Зенит 8-1 переиграл Торпедо М.

  • Жаль, конечно. Мои соболезнования.
    Но я о другом. Почему-то никто не пишет о начавшемся ЧР по футболу. Конечно, не топовый чемпионат, но все-таки.... Довольно "забивное" начало у нынешнего чемпионата. За 8 игр первого тура и 3 игры второго наколочено уже 49 мячей. Некоторые голы, смотрел отчет первого тура, действительно сродни шедеврам.
    Сегодня Зенит 8-1 переиграл Торпедо М.

    3 новичка, отсюда столько мячей!