Xtreamer (общее обсуждение) - 1. часть

  • если в нутрь ставиш плеером форматни или через комп в нтфс

    Форматнул плату в NTFS через комп.Как форматировать самим плэером не нашел.
    Ребята!Скиньте, кто нибудь ссылочку на плагины и описание, как их ставить.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • интерессно вот а почему у мня так и неустановился то плагин иптв? блин и вон гермет промудохался с с установкой у мня и нихрена! а бесплатные иптв листэ виснут не подетски,и на инете 16000м



    а так нехило за 60€,зайти сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и задать логин и пароль demo


    (Тестовый просмотр возможен только для 5-и пользователей одновременно, и максимальное время просмотра 15 минут, количество тестируемых каналов ограничено 5-ю каналами.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • ....у всех такое с прошивкой новой? заметил что если кстример вырубаеш и ну а после его включяеш,то некак раньше было сразу главное меню а у меня почемуто сразу стартует на видергабе листэ!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    если такой глюк нетоко у меня,откинусь на 2.3.1 ?(

  • Форматнул плату в NTFS через комп.Как форматировать самим плэером не нашел.
    Ребята!Скиньте, кто нибудь ссылочку на плагины и описание, как их ставить.


    эт как не нашол то? в анэтэлюнги стрелку в право на систем после HDD formatieren

  • заметил что если кстример вырубаеш и ну а после его включяеш,то некак раньше было сразу главное меню а у меня почемуто сразу стартует на видергабе листэ!


    у себя заметил тоже самое. ?(


    ИПТВ плагин долшен вообщето работать, пробуй. Сам плагин у тебя становился же кажется, только не видел плэйлисты.

  • ...в новой прошивке,есть екхтример лайв тв тэст


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    что интересно сейчяс смотрю уже более чясу клацаю каналы те что там есть,и что характерно идут без зависов срывов и т.д а вот плей листы теже каналы как будто неотмирасего! ?( интересно на 2.3.1 была уже такая фичка?ч\ёт я непомню

  • На 2.3.1 такого небыло. Появилось недавно. Включил ОРТ тоже затыки есть, немного лучше чем что я давал. Затыки от таго что много людей подключаются и сервер просто напросто перегружается.

  • Ну так возьми и сделай описание как туда свой канал прописать. Думаю будет всем интересно.

    Ок! Часа через 3 буду свободен и попробую сам сделать. В случае удачного эксперемента, напишу, что делал.

  • Попробовал сделать на скорую руку Discovery Channel (из плейлиста IPTV) , вроде бы идет, но тоже подтормаживает... :S
    Также попродовал смотреть сайты через ррс, открывает, но как то коряво... :thumbdown: Хреново то, что икстример русский язык иероглифами читает :evil: )
    Если кому интересно , позде опишу процесс.

  • 1.Заходим на metafeeds.com
    2.Регистрируемся (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) пысы: рег-я без подтверждения и всякой ерунды.
    3.Делаем свой канал (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Id


    Title:
    Template:
    Notes:
    image:
    nsfw:
    featured:
    Это заполняем
    4.Дополняем свой feed(add feed)


    Title - Название канала
    Url - тут понятно
    Image - прямой линк на картинку(лого канала)
    Link as - ставим Enclosure
    B Mime Type пишем video/ms-wmv, video/mpeg2 или video/mp4.
    Сохраняем - save


    В принципе - готово!

  • Вова, а ты не думал ещё на счёт того, чтобы плейлист от Родное ТВ можно было бы не переделывая кидать к плейлистам от Картины или подружить plugin iptv с кодировкой UTF-8. Я бы может тоже взял бы на год абонемент(пробно взял на месяц), но за 4 дня мне уже скушно все русские названия переименовывать. Не представляю как я выдержу месяц, но как целый год ?( . Или может у тебя есть какой то упрощённый вариант? Может стоит обратиться к кулибину, который делал плагин для Картины, может он чем поможет?

  • Обратился сразу когда узнал про этот вариант. Гарантии немогу дать, но он мне сказал сделает. Поживём увидем.


    Ну как Hollowman74 выразирлся, что "все ети плагины херня". Мдаааа....что ещё можно сказать. Даже незнаю!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем agent_wowa ().

  • По большому счету, думаю, что у этой коробчушки есть хороший потенциал!
    Хотя, тоже много чего не нравиться...
    Но если взвесить плюсы и минусы, то я больше плюсов

  • И его надо немного переработать чтобы он запустился. Открыть текст-эдитотром и сохранить файл в кодировке "ANSI". В идеальном случае переписать русские название каналов немецкими буквами. Потому что этот IPTV плагин не видит файлы в другой кодировке, как "UTF-8" например. А сам плэйлист у них с сайта делается сразу в кодирвке "UTF-8"


    взял сегодня тест на месяц на сайте - родное,тв
    переписал все каналы на немецком,перекодировал едитором в "ANSI",не хочет хтремер видеть плейлист,другие на бесплатные и нем. видит а етот нет ;(
    подскажите какой еще танец с бубном ему нужно исполнить? :D
    там вроде еще -1 цайтзона стоит,может это нужно еще править?или еще чего?

  • тоже самое.на одном хтримере видит на втором нет,хотя плагин установлен.в чем причина не знаю.