Зимняя Олимпиада 2010

  • Смотрю сейчас кёрлинг (повтор) и сердце радуется!


    А представь они в купальниках бы выступали? А ? :D
    Им только за это нужно уже медали давать :D
    Поднимали бы настроение.. и не только ;)

  • Нет, хороший вид спорта, Бюргер ты прав!


    А то...Симпотные девчата в интересных позах да и ещё со шваброй. Мечта любого мужчины. Я кстате сейчас тоже повтор смотрел с Данией. Молодца девчата, первая победа.


    Смотрел сегодня игру немецких мужчин с норвегами. Норвеги удивили.... Такие шаровары весёльньких расцветок я ещё не видел. :)

  • Такие шаровары весёльньких расцветок я ещё не видел.


    А немцы испугались и сдались. ;)


    Ну в принцыпе счет то безнадежный был.
    А вообще я уже давно смотрю этот вид спорта. И мне он нравится. Интересный. Но правила до сих пор толком не знаю. :(

  • Мутко: мы еще ничего не потеряли
    Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко считает, что результаты сборной России должны повыситься.
    «Мы еще ничего не потеряли, у нас каких-то больших потерь нет. Может быть, мы хотели получше выступить, хотели бы, может быть, получше выступить. Альберт Демченко мог, конечно, быть в призах. Это для нас, может быть, какие-то есть две-три… Но это в честной такой борьбе. Я не вижу здесь проблем. Биатлон: мы видели, старт был в какую погоду. А вторая производная гонка, это уже там преследование. И то девчонки вчера были, да? И посмотрите, Ваня Черезов какой был вчера в порядке.
    Думаю, что все будет нормально. Думаю, что сейчас вот эта победа, она вдохновит. Такая уверенная, знаете, по-русски такая, мощная, сильная. Так что, конечно, спасибо всем. Спасибо тренерам, спасибо ребятам», – цитирует Мутко радио «Маяк». «Газета.Ru»

  • Мутко мудак..


    и если руководство после этой олимпиады неотправят в отставку..будет тоже что с ментами


    придёт презедент и всех поснимает..


    боюсь прогнозировть ,но как бы небыло самого плохого результата за всю российскую историю олимпиад :thumbdown:


    деньги некогда до хорошего недоводят..надо просто любить свою родину..а то наши олимпийцы такую чушь несут в репортажах..

  • Ну, если конкуренция не возросла - назови мне тогда будущих призёров в классической биатлонной гонке.


    Я не назову тебе призеров. Я же не Ностердамус.
    Но шансы есть у Устюгова, Бъерндалена, Свенсона, Едера, Ландертингера, Это мои фавориты.
    Биатлон, в отличае от лыж зависит от очень многих факторов, которые могут повлиять на конечный результат.


    Вот.. видишь, а ты сомневался, что не угадаю...Новикова только не угадал, но я же не Ностердамус. А так из пятерки мною названных трое попали в первую пятерку, а двое стали обладателями серебряной и золотой медали.Только Устюгова хотел бы видеть на первом месте.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().

  • молоденькие, хорошенькие и визжат прикольно их наверно не для спорта туда позвали,
    ну уж раз приехали и на лыжах не умеют, дали кёрлинг, мол его всеравно в россии никто не знает




    Правильно девчонки, хорош играть, пора заняться нужным и полезным делом - шоппингом например... :D

  • Судейство в фигурном катании обсуждать бессмысленно. Арбитры решили, что олимпийским чемпионом должен стать американец. :thumbdown:

  • Судейство в фигурном катании обсуждать бессмысленно. Арбитры решили, что олимпийским чемпионом должен стать американец. :thumbdown:


    знакомая история, такое было совсем не давно. Сегодня опять в нагляк забрали ЗОЛОТО.

  • я вчера еше подумал если америкос рядом с Плюшенко то не ведать нам золото :thumbdown: Плюшинко будет с серебром ?(

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Это ж какими Судаками надо быть судьям, чтобы вынести ТАКОЕ решение? Дважды проделал "четыре-три" и второй. "Чемпион" ни разу не выполнил этого трюка и победил. Слуцкая-98, Авербух-Лобачева-2002, теперь и Плющенко 2010. Дааа...

  • А где был наш "Вор в законе",поклоник Фигурного катания, который на прошлой Олимпиаде с Судьями договаривался? :D


    на этот раз решили золото по наглому отобрать, без страшилок про криминальные авторитеты. Сразу посадили "правильных" судей. Так дешевле и проще.

  • Судьи то-же люди и понимают что к чему.Плющенко не видно не слышно было,и вот те на вышел - золото срубить и опять в кусты.Типа как на полянку за ягодой...Нужно всегда на виду быть,чтоб тебя не только россияне видели и любили,а весь мир...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Цитата

    Плющенко не видно не слышно было,и вот те на вышел - золото срубить и опять в кусты


    При чём тут это? Если человек откатывает програму в 2 раза сложнее другого,и без ошибочно к тому же, и получает оценку на два бала ниже,тут просто слов нет.
    Походу танцу на льду круче всех 4-ных прыжков. :thumbdown:

  • Значит не так безукаризненно откатал,придраться всегда есть к чему,переходы им не очень понравились.Это же не биатлон,где что ты пробежал или отстрелял - все твое...Был бы повод,а причин будет куча :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>