Настройка спутника Yamal 202 (49.0Е) .

  • Комет в чем проблема, помогаю всем без всяких проблем,ничего я не скрываю.
    Все кто ко мне обращался я всегда помогал,есть вопросы,без проблем ,обращайся.
    Посколько этот вопрос очень сложный,то обьясняю каждому персонально.

  • Посоветуйте пожалуйста какие C-Band головки для этого спутника актуально можно купить в германии желательно сразу с облучателем под оффсетную гибертини 1,25м

  • Енисей подумай, нужен ли-тебе такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?
    и почитай тему с начала, стOит-ли такой гемор с 49°Е на 125-ой тарелке заморачиваться... :S

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Посоветуйте пожалуйста какие C-Band головки для этого спутника актуально можно купить в германии желательно сразу с облучателем под оффсетную гибертини 1,25м

    Вот это цена,я помню на тродели брал,а облучатель можно самому сделать,размеры на форуме альяно есть,конечно пришлось переделовать, пасть акулы,стыревой деполизатр,на 1.25 гебертини ит.ит.п.,стояли 53,49,42,31.5, процес был очень интересный,ну это всё в прошлом, а если это всё для кина делать?Решать Вам

  • Посоветуйте пожалуйста какие C-Band головки для этого спутника актуально можно купить в германии желательно сразу с облучателем под оффсетную гибертини 1,25м


    Расскажу какие можно, но советовать не буду. Решать будешь сам.
    Дешёвая. С пластиной и облучателем (прямофокус). Хороший материал для экспериментов...На АМ44(11гр В) пашет на ура на 85ке без переделок.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ДО офсет 70. Думаю понятно чья работа?!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Комбинация С+КУ с офсет 70 ДО. Под новый спутник Ямал 601(49гр В) и Экспресс АМ7(40гр В) Оба в плане на запуск, декабрь сего года!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Я вот тут раскопал в своих железках вот это чудо С/Ku-Band, покупал как-то 100 лет тому назад, так и не пригодилась до сих пор, искал инфу в инете толком ничего нет, но те что baugleich вроде как 17К
    может потянет ?

  • Немного примеров пластин и штырей:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt