Настройка спутника Eurobird 9, 9.0°E.

  • На 11977 Н 27500 2/3 прописался канал RTVD - закодированный. Вроде неплохой,судя по Сайту.
    Это их официальный Сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У кого нибудь показывает?

    в кабеле unitymedia он показывает смотрим его с релсат

  • Эти транспондеры на другом луче. На скандинавском. На нас светит 12111 но это другой транспондер и луч. На нем только одна тесткарта светится. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Вот он.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Оператор спутникового телевидения Xtra TV начал вещание новых каналов, запустил новый пакет, а также добавил вещание с новой орбитальной позиции. 21 декабря абоненты Xtra TV получили доступ к новому пакету Xtra Mix. В него вошли 39 каналов различной тематической направленности: познавательные, фильмовые, детские, развлекательные и другие телеканалы. Стоимость – 129 грн/мес.


    Всего с платформы Xtra TV осуществляют вещание 47 каналов, в том числе 10 в HD—качестве. Среди них каналы таких групп, как FOX, Discovery, National Geographic, Viasat, Sony, а также Футбол 1, Футбол 2 в HD—формате и др.


    С 21 декабря большая часть каналов, входящих в пакеты Xtra TV, распространяются через дополнительный спутник Eutelsat 9B (9 гр.в.д.) в стандарте DVB—S2/MPEG—4. Часть каналов по—прежнему доступна для приёма со спутника Astra 4A (4,8 гр.в.д.). В качестве кодировки используется две системы условного доступа – Conax и Verimatrix – о чём мы уже сообщали ранее.


    инфо: gomelsat

  • судя по карте покрытия,
    вроде можно на самом севере германии споймать этот пакет!


    может кто нибудь с севера попробует! :thumbsup:

  • Инфо с sat-digest
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 4.8°E
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' ушли с 11747V, теперь доступны на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 12111V и 12149V. (ot85, 23:30 CET)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' ушли с 11766H, теперь доступны на 12073H. (ot85, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 22:56 CET)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' появился на 11766H (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), открыто, SR 27500, FEC 3/4. (puteez, 22:55 CET)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' ушёл с 12073H. (litvcom, 16:42 CET)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' ушли с 12130V, теперь доступны на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 12149V. (ot85, 16:33 CET)

    Xtra TV каналы перешли на Nordic Baltic Stream- получается что он нам в Германии не светит. :(



    инфа так себе..все кодировано...

    :walklike:

  • Кому и так себе, а кому и инфа...все раскодировано.
    ЗЫ: просканировал 9°. Всё нам светит. Сигнал отличный, все каналы прописались и горят.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ayrton ().


  • На дальнем Севере, фид на метровке. Замерил стареньким Опеном 820 — 75-80%. Сигнал более чем хороший.


  • У меня центр Германии на метровку в мультфиде тоже нету сигнала на этих трансах. :(

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5