Настройка спутника Eurobird 9, 9.0°E.

  • ну уважил,а воз и ныне там,пакет кодированных во что то каналов присуствует на спутнике 9,0Е каких ? где посмотреть?да ну его в пень,выкину нафик башку и весь сказ,одно бла,бла..все одно похоже нам и не светит

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • У меня все 3 транспондера в среднем в данный момент 12db,все каналы шарятся,тоесть сматрительно.Проблема только с 3мя каналами.Про карту покрытия нужно наверно забыть

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Я вот одно понять не могу, все каналы которые я проверял и внёс в список в моем предыдущем посту, все они находятся в пакете-XTRA TV. Вот только одни идут а другие нет, хотя все они по идее находятся в фазе тестирования.
    Надеюсь я правильно понимаю, или может я в чем ошибаюсь тогда прошу поправить.

  • ТвТолик, а ты пытался все прочитать что я написал? Я просканировал всего на этом сателлите 527 каналов. И из них те которые я указал у меня открываются и имеют русскую дорожку.
    Ну вот как то так. ;)

  • Добрый день,9е,63 канала в XTRA пакете,(все открывает без проблем шарик,и достаточно быстро,все идут без тормозов),так же еще на этом спутнике еще 6 каналов(Первого не нашел),но есть RTR Planeta,Kinomir,RTVD,Карусель,TeleBom/TeleDom,RTG int(русская дорожка)

  • так он и не был расчитан на Германию

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • Фокс лайф ХД тест не открывается
    ТВ 100 Ворлд кино


    У себя эти каналы не нашел, подскажи на какой частоте?
    остальные,кроме TV XXI, DORAMA и Da Vinci, которые постоянно зависают, открываются нормально. Эмулятор MGcamd .

  • Может быть стоит тарелку подкорректировать? Сколько каналов в общем вылавливает ресивер с этого спутника? У меня 527.

  • сигнал 91%
    каналов 63, конкретно на 121111 - 27

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().