Настройка спутника Eurobird 9, 9.0°E.

  • Вы наверное о разных каналах говорите.lis91 скорее всего имеет ввиду количество каналов с русской звуковой дорожкой.

  • Нашел через : выбор каналов - спутники -9А- серервисы
    но он не открывается и провайдер указан ОТА и название у него без Хтра.
    Частота 12207Н, я правильно понимаю что это не он?

  • Друзья не надо открывать Америку.На 12207 нет не одного канала с русской дорожкой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И вообще о каких 500 с лишним каналов на русском может идти речь?


    У меня 527.



    Или ты о общем количестве каналов на разных языках? Если да то этот мусор обычно удаляется с ресивера.

  • Алмил извени если обижу данным высказыванием. Вы не читаете чтоли вообще? Я НАПИСАЛ ЧТО НА ЭТОМ СПУТНИКЕ Я ОТСКАНИРОВАЛ 527 КАНАЛОВ ВСЕГО (Это общее каличество и в нем ВСЕ) !!! А в списке ниже я озвучил которые я проверял ( и то это только те каналы у которых было видно русское ЭПГ ) вот и всё. И о каком или каких каналах я чего упоминал которые на 12207? я писал про 12111.
    ПС: Просьба к модератору подчистит, а то из-за пустяка раздули тему. И если кого обидел - прошу прощения :hutab:

  • Поддался соблазну и поставил тётю на этот пакет сигнл убойнай 90 прцентов всё открываеться но все каналы цыкают и зависают .Нормально идут только на сириусе несколько каналов Квартал .2 футбола и т.д Может рессивер уже устарел Октагон 1018 или это у всех так.

  • Думаю если сигнал под 90% то пакет тут не причем. Труси свою тетю, пусть регулярно сладостями подчивает. Это только там собака зарыта. У меня идёт от привата ( коллега по работе ) и всё прекрассно ничего не заикается, кроме некоторых каналов но на них и сигнал у меня слабоват, а тарелку подстраивать я сечас не хочу по холоду.

  • У меня на Cccam, oscam все без проблем
    На Mgcamd не стабильно.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • DORAMA, TV XXI и Da Vinci .У меня пошли стабильно,
    хотя вчера было ещё с затыками.Ни чего не делал


    Наверное могу предположить с какой тётей вы дружите. Вот доктор vovan её и подлечил ))
    Проверял на mgcamd , oskam, wicardd вроде нормально

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • Поддался соблазну и поставил тётю на этот пакет сигнл убойнай 90 прцентов


    На осте, 100 км от Берлина, сигнал почти под 100%, тарелка 80см, ЛНБ в центре. все шарится без затыков, кроме некоторых каналов (не открываются) с 12111V- настраивал на Амико 8900. Эму Oscam, протокол cccam-

  • У меня на 12111 и 12149 вообще сигнала нет хотя на 12188 сгнал 90 прцентов. может это только у меня.


    нет не только у тебя, у меня тоже эти два транспондера не ловит, сигнал тоже 0
    на днях, солнышко светило, решил немного антенну покрутить, но результата не добился

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • да менял я lnb, я здесь уже писал что убрал best и поставил inverto black ultra single hgln 40mm lnb, но результата нет.
    да, дождь идёт, у меня на октагоне сигнал на транспондер 12188 упал с 68% на 56%
    грешу всё таки на настройку антенны.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E