Настройка спутника Amos 1,2,3 (4.0w).

  • но в районе Дюссельдорфа можно даже и не пробовать.

    По моему в этом районе весь амос не очень то ловится . Я когда то лет 8-9 назад ездил в Remscheid к кузену повез туда тарелку гибертини 75 см , 3 головки и Хумакс Фокс (новый в то время брал). Хотел настроить на 13Е , 5Е и 4W . Не тут то было , 4W так и не выловил , хотя у нас на юго-вотоке Баварии этого размера тарелки было достаточно . Так пришлось настроить на 19Е , 13Е и 5Е .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • дык он Амос никогда легко и не лочился,но вот то что в раионе Дюсельдорфа ваще не лочится не знал однако,а ведь это всего то от нас т.е.раион Франкфурта 260 км(и то на машине а не по прямой)сам же принимаю на 85-ку отдельно...

    :walklike:

  • Я бы взял если бы не геморой с приемом этого спутника на мультифиде
    а одельный тазик больше метра ставить тогда уже легче радугу поставить


    а продление карты сколько стоит ?
    тоже 160€ или уже меньше ?

  • Ты хоть выше ставь,хоть ближе..... приём Амос 3 в его регионе на антенну размером 1м невозможен.

    Privet, zhiwu w Kleve, granitsa Gollandii, DM500HD, T90 (amos-sky uk)
    T-home na Amos 3 beret otlichno, a wot Xtra TV sovsem net....
    Kto znaet pochemu ?

  • Tо же самое/40 км.от Бадена

  • Всем привет ! Сегодня занялся окончательной настройкой Амос 3 .Гибертини 1.25 ,стоит на балконе ,головка Бест 0.1,NRW -40 км от Düsseldorf, настраивал на частоте 11336 .Вот что получилось 11336: 49%-50%.11257:51%-52%.больше вытянуть не смог ,видимо та же проблема ,что когда-то и с 40 гр.ku козырёк соседского балкона ,меня интересовали именно зти 2 частоты - Xtra .На 10722,10759 cигнал есественно больше ,фотки выставлять не буду ,уже не та возрастная категория .Удачи .С ув.Vladlen80 !

  • Антенна 2.2 метра Катрайн прямофокус. лнб тоже прямофокусная
    район Кайзерслаутерна 15 км от границы с Францией.


    И где она у тебя стоит ?(

  • Все зависит от места жительства. От географического расположения. Где то можно и на метр выловить а где то на 125 нет сигнала или рвет картинку.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Всем привет ! Сегодня занялся окончательной настройкой Амос 3 .Гибертини 1.25 ,стоит на балконе ,головка Бест 0.1,NRW -40 км от Düsseldorf, настраивал на частоте 11336 .Вот что получилось 11336: 49%-50%.11257:51%-52%.больше вытянуть не смог ,видимо та же проблема ,что когда-то и с 40 гр.ku козырёк соседского балкона ,меня интересовали именно зти 2 частоты - Xtra .На 10722,10759 cигнал есественно больше ,фотки выставлять не буду ,уже не та возрастная категория .Удачи .С ув.Vladlen80 !

    Vladlen80 ! Напиши битте ,у тебя стоит Амос по центру или сбоку ? Сигнал на этих транс. 23---24 часам падает ?Смогу ли я настроить на 1.10 метр если Амос поставлю в фокусе ,живу недалеко от тебя ?Danke .

  • Всем привет !По моим наблюдениям ,я сужу по своей антене ,Амос стоит по центру ,самый сильный сигнал с утра до после обеда ,ближе к ночи ,немного понижается ,не знаю ,как будет на 1.10 .11336 и 11257 с утра смотреть будешь точно ,а дальше ????.может кто нибудь и откликнется с антеной 1.10 в твоём регионе. На 11389 с утра сигнал отличный ,но ночью может совсем пропасть,наверное у Всех так ? Вот кратко по данному спутнику ,хотя попробовать можно или ты только хочешь пробрести антену размером в 1.10 ? Удачи !

  • Цитата

    но ночью может совсем пропасть,наверное у Всех так ?


    Нет, не у всех. Ночью то же Амос кажет. Я иногда по ночам там смотрю канал Гумор.

  • [/quote]
    Нет, не у всех. Ночью то же Амос кажет. Я иногда по ночам там смотрю канал Гумор.[/quote] Привет Крендель !Я не писал ,что Амос ночью не показывает ,показывает ,но я имел ввиду11389 -ну да ладно пусть будет так, значит это только у меня ?( С ув.Vladlen80.


  • Нет, не у всех. Ночью то же Амос кажет. Я иногда по ночам там смотрю канал Гумор.

    а что мешает его смотреть днем ? по моим наблюдениям это далеко не самый слабый на Амосе транспордер- Gumor TV-11647/9166/Гор.по шкале моего Оптикума-L= 90% Q =70%....тарель 85 см Амос в фокусе... на 11389/27500/Гор- L =90% Q =56%... около 50 км южнее Фракфурта на Майне...

    :walklike:

  • У меня в фокусе Астра 4.8Е.(Бывший Сириус). Амос на шине намного левее. Все ТР. и днём и ночью кажут без проблем. Xtra то же.