Настройка спутника Amos 1,2,3 (4.0w).

  • выложи фото этой тарелки, желательно с технише датами.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    только вот тех.данных у него на сайте нету!


    Что может быть в ней особенного!?
    Так цена не велика, наверно будем посмотреть "покупать или нет"

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Да все вы правы, и киты и сомы :)
    Факт то, что с мультифокусной тарелкой у нас здесь Amos толком не работает, а с этой новой почему-то вытягивает сигнал.
    Мне некогда искать кикие-то технические параметры этой тарелки, проинформировал, и ладно.

  • Если посмотреть какие тарелки размером 115 см есть в интернете.
    То мне кажется тарелка от BEST сильно похожа
    на
    FTE maximal PRO 115

    но только моё мнение .
    Так же стоит обратить на эту тарель ( из недорогих )


    Opticum TR120 Sat-Antenne Stahl 120cm
    Сам эти тарелки не тестил !


    Так рассуждения вслух ! :thumbsup:

  • Проверяли тарелку на самом северо-западе Германии, здесь самый плохой приём спутника "Amos" в стране. Погода облачная, но без дождя.
    Такая тарелка, вместе с пересылкой, у меня будет стоить 80 евро.


    Dortmundez, а что ты предлагаешь? После того как ослаб сигнал с амоса и после того как появилась Платформа, мы могли "забить" на это спутник.
    А сейчас что людям предлагать?
    К стати, эта тарелка хорошо работает и на приём "Радуги" - *ABS-75"


    Мост а ты сам пробовал у меня 125 и то проблемы наблюдаются особенно с экстрой там 5/6 а в мульте не знаю вернее не верю.
    Поставь настой и фотки бите в студию с сигналом чтоб не быть голословным.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это мои тесты.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем polownikow ().

  • Мне некогда искать кикие-то технические параметры этой тарелки, проинформировал, и ладно.

    Как всегда .
    Ты же продавец ,ты же должен знать что ты продаёшь . Как только по существу так сразу в кусты. :D

  • Нахрена это мне нужно, кому-то что-то здесь доказывать.
    Считайте, что вылез продавец-делитант со своей рекламой и "как только по существу так сразу в кусты".
    Я лично с этой темой завязал.

  • Нет MOCT, так не пойдёт.
    Ты вбросил информацию, люди заинтересовались. Не знаеш технических параметров, ну хоть что-то сообщи. Ну хотя бы ; какой угол раскрыва у этой чудо-тарелки?
    Если ты её тестировал, выложи хоть результаты тестов.

  • Вот кому надо этой тарелки параметры .


    Diameter Ø: 115cm
    Material: Stahl
    Verstärkung12 Ghz: 41.6 dB
    Mast Fixierung Ø mm: 30...60
    LNB Fixierung Ø: 40mm
    Max. Elevation: 15° - 57°
    Farben: Anthrazit, Weiß
    Produktion: feuerverzinkt und Pulver beschichtet


    Made in Italy


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • Diameter Ø: 115cm

    Здравия всем! Так она что, порабола, если есть Ø? У офсета ведь должно быть как минимум 2 размера.
    Скажите, а ограничение размера устанавливаемой антенны в Германии распространяется только на многоквартирные дома? Разве нельзя ставить большие тарелки? Ведь тогда проблемы с приёмом будут не так уж и актуальны.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Если это она то такое чудо я уже не раз ставил нечего в нём интересного нет можно забыть
    Правда Мост писал про сталь я дело имел только с алью и эти тарелки давно в ходу уже года 3 точно

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем polownikow ().

  • Если это она то такое чудо я уже не раз ставил нечего в нём интересного нет можно забыть


    polownikow как у тебя с сигналом на обоих тарелочках Hirschmann 125cm 75°E и Gibertini 125cm 4°W :?: думаю одну из этих чтоль купить , наверно они полутьше будут чем выше указанная чудо тарелка, для этих спутников ? :D

  • на амосе я тут всё в картинках выставлял чуть выше глянь я ссылку подвесил хотя сигнал прыгает как сумасшедший то на одном тр луче то на другом а на 75 прекрасно всё

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • поставил товарищу 85ку амос в фокуес по хумаксу 60 с копейкайками 11389H идет нормально а 10722H и 10759H вообще нет сигнала .....
    нужна тарелка больше или ...baden würtemberg юг

  • у меня на полозьях крутить не могу но дело не этом мне нужно знать укого нибудь идет стабильно на 85ку на юге германии новый канал