Настройка спутника Eutelsat Sesat,w4 (36.0Е) .

  • Как бы там ни было, большинство людей в первую очередь интересует цена. Хоть бы написал примерно стоимость услуг для начала... Да и со спутником W4 это не имеет ничего общего... :whistling:

  • да про цену не слова нет а многим надо всё на холяву :D

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Тётя Шура загадочная женщина,молчит пока.Говорит сначало товар в кондицию приведём,а деньги потом.
    Совершенно верно говорит. :D

  • и от куда токая крутая инфа, честно скажу ип тв меня не прикалывает пытался пару раз картину делать затыки затрахали да и картинка не очень


    Что бы картина стабильно шла через плагин, надо скорость не мене 2000. А HD не менее10.000. Я пробовал у себя на плагине, у меня HD каналы дёргаются. Скорость 6.000. У знакомого, с этим же плагином все HD каналы от картина идут хорошо. У него скорость 16.000 Картинка конечно не такая как со спутника, но смотреть можно.

  • у меня 32 000 и то проблемы были

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Тётя Шура загадочная женщина,молчит пока.Говорит сначало товар в кондицию приведём,а деньги потом.
    Совершенно верно говорит. :D


    может этой хорошей женщине с тестами помощь нужна мы за всегда рады :D

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Нифига себе снаряд :bomb: бум погледеть, что где и когда.

    Снаряд будет в цене . Если сворует с Триколора цена отстранится та самое .
    А если будет с ними в доли ждите 30 евро в месяц.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. :D

  • Тётя Шура загадочная женщина,молчит пока.Говорит сначало товар в кондицию приведём,а деньги потом.
    Совершенно верно говорит.


    Вот что пишут:Просмотр на внешних устройствах пока не возможен, вещание в http mpeg-ts сейчас в активной разработке.
    http mpeg-ts ?Что это такое,а то я не в курсе. ?(

  • Это скорее всего обозначает,что трансляция будет передаваться в формате транспортного потока.Как сейчас и ведется передача со спутника.Все наши ресы принимают этот сигнал со спутника.В этом транспортном потоке дофига всякой информации.Начиная от EPG и кончая данными о транспордерах.На DVD допустим можем иметь MPEG 2 или 4 без этой лишней информации,тоесть без этого мусора,который на DVD просто лишний.Если передача будет вестись через инет,то возможно подмешают еще и свою информацию.Для того,что бы можно было принимать сигнал только на определенные приемники.Телевизоры скорей всего под эту категорию не попадают.Вот так коротко.Это насколько я понимаю.Но наверное есть ребята,которые конкретно в теме.Может тоже выскажутся.Тема то интересная. :)

  • Подскажите, какую мне надо тарелку на 36°Е живу в Еинбеке Нидерсахсен ,в наличии есть двух метровая от катреин прямофокусная.

  • В далёком 2006 году геныч экспериментировал в Люнебурге: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет,
    НТВ+, что частоты меняет?
    Задаю по лунгзату частоты с одного пакета, прописывает на заданных частотах пакет с других.

  • Попробуй на 12284 R прописат. У меня на них пакет с 12399 R прописыбается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndMM ().