Azbox Elite,Premium,Premium+ Linux на процессоре MIPS (часть2.)

  • У меня не идут каналы: Сарафан, 1+1 Интернатионал на Примке SportHD2.
    И ещё пру других HD каналов на Примке.
    ????

  • Дело не в кривом камде, а в софте, и вообще пашет всё, если *.jpg невключено..., t.e оставить без изменения времени, обгляйх "internet" ;)


    ПС:
    перепробовал Усё, работает родной "3877_Origenal" и "4348-KGD" без проблем...

  • Пропал звук, через уселитель есть, через HDMI нет ?


    Ты-бы описал по подробнее вследствии чего пропал? После выдёргивания из резетки и нового старта уходит проблема или остаётся?


    Какой софт в нём сейчас.В сети жалоб по этому поводу очень много.

  • Я ведь написал, Звука нет...
    Вечером выключил звук был.!
    Утром включил, звука нет.!
    Я не в первом классе, всё проделал, всё что можно, и софт, и хард,(касается телевизору тоже) но звука нет ?
    позвонил продавцу, он г..т пришли посмотрим...



    Спасибо за ответы !
    ________
    апарат неплохой (AZBOX.HD.Pr...), я несталкивался с drimom!.?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • М---м...ДА ?
    Вроде думал каК есть специ? А их нет? Или только скопировать гдето ?

    да ладно тебе :D это же ацкий бокс :thumbsup: на нём фиг угадаешь что слетело :pfeifen: у меня брат его тоже вечером выключил, включил утром и чуть мозгами не тронулся. меню само по себе с русского перескочило на английский. все каналы что были, просто исчезли. пустой список. настройки антенны тоже обнулились. ресивер у него почти год отработал, тоже не первый день пользовал. и что тут посоветовать :wacko: волосы просто дыбом встают ;) попробуй хдми кабель передёрнуть.

  • Непомогает...

    вот вот :D он просто у тебя быкует :pinch: проверь настройки звука в меню, мож там чего слетело ?( как вариант, отключи от него хдми кабель и выдерни вилку из разетки. через пару минут включи и потом вставь кабель. ну не мог же выход навернутся 8| скорей всего софтина глюканула. попробуй тот же софт, что стоит, при отключеном кабеле по верх залить. тут вроде больше и советовать то не чего.

  • Поясните доходчиво что и как,если можно с картинками.


    Инфы в инете много но непонятна немного


    Например :


    1На компе папке с фильмами (музыкой, фотками и т.д.) нужно дать общий доступ. расшариваем папки на ПК-----КАК?


    Computer----WINDOWS XP.

  • Я дэлал так- открыл папку и слэва в папке кликнул на Орднер фреигебен. Потом на фреигабе и поставйил галочку на Орднер и Нетзверк фреигебен. На рецивере заходиш через Датaиманагемент на папку.

  • Спасибо что откликнулся.Папку расшарили.Тепер далше...В ресивере Проводник-Сеть--у меня появляется папка MYGROUP ?Она пустая ((( В компе папка названна по другому.

  • Посмотри в нетзверк сервице вклучена у тeбя функция соeдинения. Нe знаю какая точно нужна - датеисервер или ФТП Сервер но я на всякий случай вклучил всe. Послe успесчного соeдинения у тебя рядом с Mygroup должна появится папка МSHEIMNETZ. И в ней потом будeт папка с названиэм твоэго kомпа.

  • Все включено там но папка не появляется //
    Там есть такое СЕРВЕР ФАЙЛОВ (я думаю тут надо настраивать ?) там выскакивает окно
    рабочая группа...
    сервер....
    имя пользователя ...
    пароль..
    В эти строчки надо внести данные?


    к примеру у меня на ХР получлось всё сделать

    Pomogaj