Хочу купить телевизор, не знаю какой.

  • Суть вопроса что выбрать Плазму или LCD?
    Исходя из опыта использования LCD монитора они прогорают и появляются точки. Посоветуйте пожалуйста.
    И еще, что за телевизор LED?
    Заранее благодарен.

  • Сейчас все телевизоры хорошие вопрос только в цене


    Philips 42 - 8404 тоже не плохой я не помню точную модель но мы сравнивали с несколькими сразу то у Philips был звук намного лучше чем наприме у сони
    так же очень хорошие сейчас идут панасоники TX -L 37**** TX -L 32**** это зависит от того что ты ожидаещь от тедека
    во многих сейчас встроен ресивер итд итп но я бы по любому НЕ БРАЛ плазму они греются как заразы хотя показывают хорошо.


    выбирай сам на свой вкус главное что бы тебе нравился выдели для себя основные функции которые ты хотел бы иметь в телеке и тогда делай выбор.

  • ТО Трамп. Коротко:- на Плазме экран стекло, если окно сзади тебя или сбоку сильно рефлектирует, нифига не увидишь. У LCD LED подсветка сзади не трубки, а светодиоды- лучше контраст, меньше электроенергии хавает.Просто ЛЕД у него светодиоды с торца стоят и на всю длину светят(samsung UE 6000), FULL LED -диоды по всей поверхности расположены контраст почти как у Плазмы до 2000000 доходит.Посмотри в (chip)тесты, там расписаны плюсы и минусы.

  • Себе купил SONY KDL-40WE5 Рамка белая, отпечатки и пыль не так видно как на клавирлак чёрном, Экран какая-то фигня-сын хотел фолиенштифтом пятно нарисовать, не рисуется, пыль почти не садится-типа "лотус-эфект", сзади подсветка с катодами холодного свечения-меньше электроэнергии хавает. Звук и изображение гут. По (chip) бестенлисте на 3-ем месте, а Филлипс 8404 только на десятом. :thumbup:

  • а на USB он какие форматы понимает ? всмысле если DvX на Стик или Фестплату кинуть можно смотреть?

    Взял не давно Samsung 200hz LCD LED 117 диагональ usb читает всё.

  • а на USB он какие форматы понимает ? всмысле если DvX на Стик или Фестплату кинуть можно смотреть?


    УСБ ещё не пользовался, попробую отпишусь.

  • А какие, например?


    FULL LED LG47LH9000 например .В рекламе от" Медиа блёд" был какой-то Лыжи и на 40 цолл, в последней и Филлипс был . У самсунга Светодиоды с торца расположены.

  • ты его точное название напиши.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я брал в Media Markt

  • Купил недавно Sony KDL-40EX505, звук хороший, друг в гости приезжал он себе тоже недавно филипс купил, сказал, что на Сони лучше, чем у него.


    USB читает DivX :thumbup:


    HD тюнер, качество хорошее, но интерфейс "афтор выпей яду" :cursing:


    Качеством картинки доволен.


    Один знакомый в ММ работает, так он у себя в сервисе спрашивал, на счёт LCD, ему сказали, что первые в очереди на ремонт это самсунги, потом филипсы...


  • Один знакомый в ММ работает, так он у себя в сервисе спрашивал, на счёт LCD, ему сказали, что первые в очереди на ремонт это самсунги, потом филипсы...


    а мне говорили, что на первом месте LG, а на втором SONY


    :)