Psychologischer Test vom Arbeitsamt Кто нибудь такое делал?)

  • Дело в том,что давно добиваюсь учёбы от Arbeitsamt ,Было такое впечатление,что они и не собираются помогать,отправили на Ärtzliche Untersuchung в наш центральный Arbeitsamt,ну думаю всё пропала моя учёба,отправят снова на работу als Packerin,чего мне не очень хотелось. И сегодня о чудо,предложили учёбу как bürokauffrau logistik,но перед тем как начать Umschulung, сделали термин на этот вот Psychologischer Test . Мне интересно,что именно это за тест и к чему он хорош)..немного переживаю),Кто нибудь .что-либо подобное делал? поделитесь впечатлениями))

  • len ну дабилась почти учёбу то! терь им покаж что в дробях процентах и ну вопщем математике и немецком ты не баран! задчки там лёгкие и ну тебе же дали брошурки?вот и посмотри что там будет! да фигня нестарайся всё шафнуть! зделай правильно всё!!! ну и язык и грамматика тут уж как карты лягут...... :D накаво дали то? там чясикоф 6 нужно будет букварём сново стать :D ну думаю умножать и отнимать то умееш :thumbsup:


    нужен он чтоб понять накаком уровне у тебя знания и язык! стоит то им бабок нескоко лет за тебя,вот и нужен он если ты скажем баронессой быть хотиш а знания у тя токо для швабры :D ну ты у нас женщина видная и умная так что беруигунстее и на тест! :D

  • всеравно странный тест какойто, кауффрау логистики и тест :?:
    мне кажется нужно узнать законно ли это,может унизить хотят :?:
    а может ты себя неадыкватно вела в АА (не вобиду) :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • len ну дабилась почти учёбу то! терь им покаж что в дробях процентах и ну вопщем математике и немецком ты не баран! задчки там лёгкие и ну тебе же дали брошурки?вот и посмотри что там будет! да фигня нестарайся всё шафнуть! зделай правильно всё!!! ну и язык и грамматика тут уж как карты лягут...... :D накаво дали то? там чясикоф 6 нужно будет букварём сново стать :D ну думаю умножать и отнимать то умееш :thumbsup:


    нужен он чтоб понять накаком уровне у тебя знания и язык! стоит то им бабок нескоко лет за тебя,вот и нужен он если ты скажем баронессой быть хотиш а знания у тя токо для швабры :D ну ты у нас женщина видная и умная так что беруигунстее и на тест! :D


    Если я твою писанину понимаю,то там точно шафну :D;) ..поняла Андрюх спасибо))..Брашурок ни каких не дали,вот и крутится вопрос,что да по чём,она мне так с легка рассказала,но всё таки,решила удостовериться,что именно там делают..что 6 часов это длится не знала 8| ..посоветовали так же начать курсы английского языка))..в логистики очень нужно говорит..ну что-ж будем Ленина перегонять)))

  • скел не они имеют права! ну как иначе то учёбу?может чел нислова и незнает что такое 2*6! я делал тоже такой тест ну они мне в концэ сказали типа язык и грамматику учите...эт было в 97 году и после вот 3 года назад! сказали ес тут унс ляйд абер ное генерацион драусен,си синд шон типа альт ну и тютю.... а я тут математикомчють нестал,жена мне и квадратные и треугольные корни,процэнты и т.д да я знал что недадут............прасился уже даже на ЛКВ!!!!!!!!!!!!!!!и после тест такой чё к чему я так и непонял...ну может везде поразному но у нас хер что выбьеш сних

  • всеравно странный тест какойто, кауффрау логистики и тест :?:
    мне кажется нужно узнать законно ли это,может унизить хотят :?:
    а может ты себя неадыкватно вела в АА (не вобиду) :?:


    ну да неодыкватно)))))..я им стриптиз там показала,а они меня в бюрокауфрау отправили))))))))) :D


    всё законно и даже обязательно)

  • Цитата

    скел не они имеют права! ну как иначе то учёбу?может чел нислова и
    незнает что такое 2*6! я делал тоже такой тест ну они мне в концэ
    сказали типа язык и грамматику учите...эт было в 97 году

    дык насолько я понял ее к врачу послали, что врачь даст ей примерчики решать :?:

    Цитата

    я им стриптиз там показала,а они меня в бюрокауфрау отправили

    хорошо не в ПУФФ :D или полЁхо :?: :D :D ну ты хоть расскажи после теста что там было,
    я вот 1-й раз такое слышу 8|

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • vot качни себе после адобой открой и кукни что те нужно будет там :D ДЕЛАТЬ!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лен после на первый нажми и он скачяется!!!!



    [PDF]
    Der Psychologische Dienst in der Agentur für Arbeit Unser Angebot ...
    Dateiformat: PDF/Adobe Acrobat - Schnellansicht
    psychologischen Tests. Beispiele für Aufgaben, wie sie in. 18 psychologischen Tests vorkommen können. Lösungen der Testaufgaben ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Ähnlich

  • Добрый день, у знакомого что-то подобное намечаетса , ешё не точно . :huh:


    Может кто-то имеет такие логические книжки в .PDF .. В магазине такие продают, но может и дигитальную версию можно где-то качнуть,а то все книжки не купишь для логической тренировки....


    Может кто недавно делал и знает какие сейчас задания задают .... У одного спросил, так он сказал что даже что-то мастерить давали из проволоки и много бумажных треугольников правильно в нарисованую фигуру складывать :verrueckt: . Может ешё что новое придумали ??? Кроме как у Арбайтзамта нигде примеров не нашёл . Может кто ешё имеет или книги в ПДФ или линки на примеры . Спасибо.. :thumbup:

  • в понедельник был на тесте, с 8:00 до 12:00.
    количество тестов зависит от професии на которую хочешь учится.
    перед самим тестом ,будет разговор с психологом он-то и напишет сколько и какие тесты "надо" делать.


    да и проволоку гнуть тоже пришлось :wissenschaftler:

  • если в школе не дурной :D учился))))))) то сдаш!!! ток там самое каверыное эт грамматика! если с немецким дело не агы! то тот тест провалиш!!! а примеры там такие 2 4 6 8 10... продолвить. 36 72 2 108 4....ну и т.д дроби,умновжения



    122*13 224*112 23456+234 ну и т.д а логиш будет ток в разрезе как в книшке что дали брашурка ну ты понял про чтоя))))))))) вот типа такого,ну и колёса штуки 4 и куда будут крутиться если ....да легко! само главно нетарапись! на компе будет делать тест,и если непонял чего смело бабу зави и...........

  • да и проволоку гнуть тоже пришлось


    вот мне один знакомый тоже сказал что сейчас тест какой-то новый придумали . Чуть ли не блоху надо подковать , чтоб тест пройти . Мой знакомый кому сдавать надо,,, весь озабоченный , боитса , не сколько что не сдаст , сколько что неизвестность . Каждый раз что-то новое придумывают.


    Цитата

    на компе будет делать тест,и если непонял чего смело бабу зави и...........


    Так что тест сейчас на компе сдают ????Было бы не плохо чтоб комп ешё к интернету был подключён и е-маил можно было пользоватса :thumbsup:


    А бабу для чего звать ?( в смыслестолько время на тест много что и ешё и с бабой можно поболтать , а если мужик будет тест принимать ? :thumbup:
    В интернете есть примеру , но не много . Я смотрю что тема не теряет своей актуальности со временем, всегда кто-то сдаёт тест.

  • я непойму он где тест здавать то будет? в дурке чтоли? :D в АРГ тест здают на компах!!!!!!!какие нах провалаки? здают все одинаково,хоть ты плотник,хоть професор по щям)))))))))) смотрят на твою проф пригоднасть,потянеш ли ты или 2+2 у тебя 6 :D баба я звал раза три! там присудствует чел!!! смотрит чтоб ты хернёй с сотовым или с калькулятором не игрался)))) у нас была баба страшная как ядерная вайна :D но мне бзло пох так как я кое какие задания не понимал!!!!!!!!! она подходила и отрубала сначяла время на моЪм компе и обьясняла!!! примеров в иинете и как и что тож е!!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • это всё зависит от бератора :)
    на прошлой недели был у меня первый разговор с бератором :
    я ей говорю сейчас вомногих местах наберают на учёбу, дайте пожалуста туда направление 8)
    она говорит сделай сперва тест онляйн ,какие тебе проффесии потходят ,
    потом сделаешь тест уних в школе ,
    а потом ещё у нас у психолога
    ну а потом уже решим :D:ninja:

  • мне падлы!!!!! дважды откаывали! грамматика ни гугу!!!! просил учёбу на сварщика,после на пц техника...........бля прикол!!! ко мне весь зброд везут и т.д и я им делал!!!! даж с АРГ суке одной комп делал за 25 евриков!!!!! а как граматика .........лядер хабен зи нихт генюк дойч.....блин как я работал так дойч был ок!!!! а как 6 штук на учёбу тут и поехали.................. плюнул нахер на это дело,толку то ноль! баранам какимто битэ шон..........не ну нахер я терь пошол другим путём! :D я тут такие фокусз научился делать!!!! ну должны 370 платить а я 500 добился)))))))))) как и что нада тико за бабки)))))))))))))))) я не хапуга но КТО КАК УМЕЕТ ТОТ ТАК И КРУТИТСЯ!!!! ))))))))))))))))

  • она говорит сделай сперва тест онляйн ,какие тебе проффесии потходят ,
    потом сделаешь тест уних в школе ,
    а потом ещё у нас у психолога
    ну а потом уже решим


    Вот что-то подобное моему знакомому сказали.. Только ты забыл дописать что после всего уже решать нечего будет . Онлайн-тест -> тест в школе ---> тест у психолога ----> ВЫХОД НА ПЕНСИЮ .. У них там тянетса всё так что от одного теста до другого полгода проходит, при условии что тебе не предложат ешё что-то полгода - год подучить типа математики , языка . И после того как подучишь, то снова будешь тест делать для проверки и ждать пока они проверят, что следуюший тест дать , на который тоже ешё полгода ждать.... Я сказал знакомому чтоб адвоката подключал ... Знаю случаи что некоторые адвокаты добивались, что тест вообше никакой не надо было сдавать и человек получал сразу разрешение ... Смотри может в твоём случае тоже надо.



    Цитата

    в АРГ тест здают на компах!!!!!!!какие нах провалаки?


    Так я о чёми пишу , что нужно новый тест найти , сейчас ужеи проволоку используют и разные бумажные треугольники, и вроде без комьютеров, всё на бумаге с ручкой ;(


    Цитата

    у нас была баба страшная как ядерная вайна


    да не повезло, :thumbsup: не знаешь что писать в тесте , так хоть пообшатса приятно, :D а так и не то и не другое.



    Цитата

    блин как я работал так дойч был ок!!!!


    Тоже меня всегда удивляло,что никого не интересует или ты вообше разговаривать умеешь , пока от них ( АРГЕ и других) что-то не требуетса . Как только что -то хочешь получить за 10-лет работы и оплаты налогов и страховок , так сразу вдруг нужен перфекте дойч и куча других вешей.


    Цитата

    я тут такие фокусз научился делать!!!! ну должны 370 платить а я 500 добился)))))))))) как и что нада тико за бабки)))))))))))))))) я не хапуга но КТО КАК УМЕЕТ ТОТ ТАК И КРУТИТСЯ!!!! ))))))))))))))))


    Так может поделишся с форумчанами как ты так добился, это уже не для знакомого, может мне пригодитса 8) .


    Те примеры которые в Интернете уже старые особено у АА и не актуальные ....
    Поэтому тема остаётса открытой по поводу "Современный психологический тест" в примерах и ответах --это для знакомого.