Хотим купить кухню со семи приборами

  • прочитал пост где альбатросыч написал ничего такого не обнаружил ... понял что он тоже не понимает людей кто за унитазы баслословные бабки плотят! мне помню в деревне даж в сарае на растёке какалось замичательно!)))) сидиш на карачках читаеш газетку какаеш,каровы тут тож ,,компанию поддерживают,,)))) после прочитал помял газетку и......мля аж в настальгию кинуло)))))))))) кстати я даж на самых дешовых унитазах если хочю какать какаю без никаких проблем!))))))да и ваще в унитаз за штуку я бы старался так навалить чтоб он захлебнулся))))))))) альбатросыч верно ты написал ненужен сральник за штуку! так же и стенка за 2 3 штуки! лучще 100 раз по сотне чем одну за 10 штук и биз летцте кистэ! иринчя ты наверно и щторы в два года раз не меняеш? а мая меняет два раза в год и праино и делает! 200 евро не пару штук....

  • иринчя ты наверно и щторы в два года раз не меняеш? а мая меняет два раза в год и праино и делает! 200 евро не пару штук....

    да я тоже не страдаю постоянностью :D и не за дороговизну я,просто,за качественное..Вот сынуля купил себе стеночку за 600 е,класненькая такая современная,а вот качество..ну не ахти,со второго взгляда..Уже и уголки обтираются,но ему в самый раз..через пару лет выкинет и новую купит,а я вот себе хочу более качественную..что в этом плохого-то??? 8o

  • нет ничего! ток если честно я покупал детскую с чистогоо дерева ну там шифанер комод и т.д так она у нас простояла с 2003 по 2011!!! вот месяц назад разабрал приготовил на шпермиль завтра,вышел такой смотрю на груду досок,и думаю а нахера завтра на помойку если послезавтра поеду покупать на полки материал? мне нада в келере полки делать, ну я кучю ещё разок перебрал и...куплю ток бруски уголки и краску! и забубеню полки,жена покрасит и...... я всегда грил и грю жить нада по мере возможностей! и невестись на панты! ток и всего! и быть человеком,и относится к другим не с высока..... незнаю как можно ушатать стенку за 600 еврав?он в футбол чтоли играет? или с ваздушки дома стрелят

  • незнаю как можно ушатать стенку за 600 еврав?он в футбол чтоли играет? или с ваздушки дома стрелят

    неее..ты меня не понял..он с ней ничего не делает,большой уже мальчик ;) просто заметно,что квалитет не тот..,а так стеночка просто замечательная..
    вообще,мы с вещами очень аккуратно обращаемся :)


    У меня стенка в зале уже тоже 14 лет стоит и ничего с ней не стало,как новенькая..хотя и не деревянная,( пережила 3 перезда)просто хорошее качество. ,и ещё бы столько стояла бы,да вот хотим телевизор купить,а он туда не помещается.. :thumbsup:

  • лучще 100 раз по сотне чем одну за 10 штук

    Я ТАКОГО же мнения например.так же и в одежде.для кого то это не приемлемо.у каждого своё мнение.просто ещё раз повторюсь.деньги достаются например нашей семье благодаря мужу вернее его труду.а он у него достаточно тяжёлый.и поэтому тратить эти деньги нужно очень обдуманно!!!иногда можно и не дорого хорошие вещи покупать.ну правда!!!!!!я работала в мебельном магазине дорогом магазине с очень качественной мебелью.и видела реально что она ничем не отличается от моей в два раза дешевле мебели.

  • А ты за то сидишь на унитазе и представляешь что сидишь в мерседесе . :D


    сидеть на унитазе и представлять, что ты сидишь за рулем мерседеса - это твоя участь.


    мне это недоступно, поскольку у меня, бедного должника, мерседеса никогда не было, нет и не будет.
    из-за того ,что у меня нет потребности в мерседесе, которую в ссср не привили :)

  • ..с чистогоо дерева...приготовил на шпермиль завтра,


    на шпермюль не нада, а нада на драва для сауны :):):)
    кстати скок ты за свою сауну заплтил ??
    и за геберит, из-за которого альбатрос волнуется, тоже ???


    :)

  • сауна стоила 350 евро,а геберит я никопейки не платил входило в дом....... я купил краны и т.д но после как увидел что они мне цепляют краны и т.д поехал здал назад)))))) сказал жена купила и я купил тож ну бабло назад отдали...

  • Мля понеслась свадьба мерседесы, унитазы, кухонные гарнитуры, краны, фаянс всё в кучу собрали.
    Кто здесь мод. козырни властью шугани всех НА. из курилки..

  • и замени пино на алну

    Не лучше на Моладивы, Мадагаскар, Сау Пауло или ещё куда где теплая вода бананы и обезьянки прыгают чем купюру в дрова стоит и нехай дальше стоит.

  • Не лучше на Моладивы, Мадагаскар, Сау Пауло или ещё куда где теплая вода бананы и обезьянки прыгают чем купюру в дрова стоит и нехай дальше стоит.


    в принципе ты правильно мыслишь.
    я тоже в занзибар намылился :)
    и в иорданию, на мертвое море :)

  • принимай поздравления !!!
    а вообше маленькие дети - дело хоть и приятное, но хлопотное...


    Спасибо. Не она не хлопотная, она у нас золото, сидит сейчас у меня на коленях и мою старую книгу по химии листает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Вернёмся к теме "Кухня". Вчера был в мебельном магазине [Porta Möbel]. У них кухни от [Nobilia] продаются под другой маркой, я это названия к сожалению не запомнил.

  • В ОБЩЕМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО АНГЕБОТЫ МОЖНО И ПО ИНТЕРНЕТУ ПОЛУЧАТЬ.В ОБЩЕМ ТАКУЮ КАК Я ХОЧУ С ХОРОШИМИ ГЕРЭТАМИ ЗА 5 НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВЗЯТЬ.только со стрёмными.успокоилась и решила что вообще из квартиры заберу а потом со временем поменяем.или возму чисто дерево а герэты заберу из этой!!и вправду оказалось что только готовые ангеботы дешёвые.а если чуть что то изменишь.накручивают тысячи!!!!!!!!