покупка online из Китая

  • aprelina - если китайская сторона назвала мне окончательную цену с оговоркой что она уже с учетом доставки с DHL, что мне показывать ZOL? В моем платеже будет одна сумма???

  • Люди давайте сюда выставлять ссылки CHINA фирм которые продают без проблем и все доходит до покупателя, ну и о лохотроне предупреждать тоже!!!

  • классное предложение

    Люди давайте сюда выставлять ссылки CHINA фирм которые продают без проблем и все доходит до покупателя, ну и о лохотроне предупреждать тоже!

  • Люди давайте сюда выставлять ссылки CHINA фирм которые продают без проблем и все доходит до покупателя, ну и о лохотроне предупреждать тоже!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Бесплатная доставка, оплата PAJPAL, все приходит без проблем,

  • Кто нибудь заказывал себе уже "Dreambox 800 НD" . Я посмотрел цены на него , стоит около 150 $. Только не понятно, как там покупать, всё по-английски. Я бы себе купил бы, даже если со всеми налогами, то всё-равно около 170-190 Euro получается.

  • Мой тесть там постоянно заказывает. всё пучком
    на ебее потом продает уже на тачку Ауди А6 насобирал
    и работать не надо
    китайцы отличные партрнеры

  • я тут часы выписывал,пришли без проблем на дом,только 13 евро курьеру ещё заплатил за цольгебюрен...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Наладил контакт с китайскими партнерами.
    Прдлеагают запустить аналогувую линейку Опенбокса С5-С8
    Нужно названия Бокса
    тут мне предложили назвать AllrussianBox S8HD
    Как вам название нужна критика , потом будем работать с дизайном бокса

  • Наладил контакт с китайскими партнерами.
    Прдлеагают запустить аналогувую линейку Опенбокса С5-С8
    Нужно названия Бокса
    тут мне предложили назвать AllrussianBox S8HD
    Как вам название нужна критика , потом будем работать с дизайном бокса


    Это нужно в спутниковом разделе и у Админа с Генычем спрашивать.
    В этой теме речь идет только по покупкам из Китая.
    .....................


    Вопрос не просто о названии рексивера.
    Не думаю что владельцы названия - "Allrussian" и форумчане будут рады, если это имя появится на каком-то дубовом рексивере.
    Специалисты по рексиверам там.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Че то кто то в сторону от темы рулит... Лучше дельное что написал к примеру где безопасно покупать в Китае А что твой тесть что за 8 лет наторговал на А 6 что то не верится без обид 8 лет назад китайское никто и смотрел бы да и 3 года назад ....Мое мнение

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vidmeg ().

  • Утром узнаю у кумпеля ссылку Shop'a из китая (нави, хенди, и пр. электроника), он там года два заказывает, вроде и на мелкого дилера подписался, бонусы-скидки имеет.. Говорит, что все пучком..

  • за 8 лет наторговал на А 6 что то не верится без обид 8 лет назад китайское никто и смотрел бы да и 3 года назад ....Мое мнение


    А может он китайцев продавал? Тогда можно на А 8 собрать.
    С добрым утром, тетя Рая!
    Вам посылка из Китая!
    А в посылке 3 китайца! :D:D:D