Origenal Window 7 Ultimate 32/64 bit

  • гы я вам по 30 и местных ключиков на мыло покидаю
    каждый день в ремонте по нескольку компов с 7
    а вистовые ключи так и по 10 отдам, а к 7 в нагрузку :D:D:D

  • Продам Ключь от Windows 7 100 % ОРИГЕНАЛ.
    100 % Непользованый и Легальный Ключь.
    Цена 30,00 €


    У меня уже несколько месецев эти ключи работают на 3 компах без проблем


    еще один прикол:


    ворованный ключ на трех компах работает, и при этом остается "непользованым".


    :) :) :)

  • я своим единственным легальным,все компы активировал без проблем :D попробовал прокатило.(по телефону, посе того как несмог активировать по инету (писал в теме, украли или) назло биллу)

  • я своим единственным легальным,все компы активировал без проблем :D попробовал прокатило.


    да прокатывает... только ключ "пользованым" становится.


    :) :) :)


    кстати к модерам: тему пора в оффтопы двигать.


    :)

  • еще один прикол:


    ворованный ключ на трех компах работает, и при этом остается "непользованым".


    :) :) :)

    На каждом компе другои Ключ я не писал что один на всех стои

  • ЭТО КИДОЛО и притомже большая.Я знаю есть прога каторая выискевает КЛЮЧИ.И ты бештим хочешь ети ключи продовать.Сечась поешю прогу и дам всем бесплатно ключи.Если неудалил эту прогу.

  • [/quote]На каждом компе другои Ключ я не писал что один на всех стои[/quote]


    Дарогой я один ключь могу поставить не на один комп.Если в этом несабражаеш непеши так

  • Разминка закончена.
    Здесь - "Купи - Продам" а не следственная Палата при Иване Грозном!
    Шаг влево, шаг вправо (от Темы) - предупреждения посыпятся как из Рога Изобилия!!!


    Я вас понел.Ну думаю тему можно закрыт или пусть товара фотку выставит.Если я неправ


  • Здесь - "Купи - Продам"
    Это было обращение ко всем.


    ты видимо не понял: эта тема не для раздела: купи–продай.
    здесь ворованное не продают.
    тему давно пора двигать в оффтопы и там продолжать разминку.

  • Эти Ключи не варованые ценны на софт не везде такие как в европе.


    если ключ не ворованный, а легально купленный, неважно в какой стране, то к нему обязана прилагаться этикетка (стикер)

  • Моё мнение и поправилам купи продай нужно фото выстовлять.Нету фото тему можно закрыть.Амиль бы довно бы закрыл

  • ты видимо не понял: эта тема не для раздела: купи–продай.


    Давайте не будем про "понял-непонял".
    Товар был выставлен для продажи, а не для криминальной оценки.
    Следовательно в теме общаются продавец и потенциальный покупатель.


    Если тема вызывает какие-либо вопросы - эти вопросы задаются Продавцу, Модератору Раздела или Администратору Форума. Но не устраивается Самосуд!!!
    В "Правилах Раздела" все отображено с точностью до-немогу. Тема находится под контролем и в ближайшее время по ней будет принято решение.
    А по-сему, Господа - ищем другие точки приложения энергии.

  • если ключ не ворованный, а легально купленный, неважно в какой стране, то к нему обязана прилагаться этикетка (стикер)

    Серьёзно что-ли? У меня например аккаунт в MSDNAA, т.к. я студент. Могу бесплатно скачивать любые ОС от Microsoft, тут же к этой Windows идёт ключ, абсолютно легальный, т.к. мне его сам Microsoft даёт, но наклейки никакой не присылают :roflmao:

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©