Настройка спутника Express-A4 -AM8 14° W.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., спасибо за подсказку, на 1 метр неполучается зацепить в раионе бремена, или у кого получилось откликнитесь, горизонт у меня чист.

    Глянь на мои сообщения пару страниц назад. 😉 Рядом с Дорферден ловил.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Во франкфурте?

    Под профилем стоит Detmold, поэтому не совсем понятно.

    Вопрос был- в раионе бремена,ответ -я живу 200 км ниже под Билефелдом, Detmold находиться возле Bielefeld. Невижу проблеммы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., спасибо за подсказку, на 1 метр неполучается зацепить в раионе бремена, или у кого получилось откликнитесь, горизонт у меня чист.

    Чтобы нормально смотреть желательно 120 тазик иметь. Ну или на кряйняк 115. Т2 ми частоты очень капризные .

  • После того как я повернул тазик на 14w. тоже как многие задумался а как с немецкими каналами? Вспомнил что в подвале мотор без дела лежит. И вот вуаля. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А чем тебе это не нравится

    Ресиверы для приёма каналов в формате T2-MI(Modulator Interface) и T2-MI Multistream - Портал - Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    зацепился за пару транспордеров

    weter71

    Можешь поподробнее? Какие ТП зацепил, и "как сильно"? Живу ещё севернее, са.200км, на скоряк только радио зацепил на 1м.

  • настраовал на етом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    как и есть в шапке темы,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. етот идет стабильно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. етот тоже

    T2-MI пока реса нету под рукои, что бы попробовать

  • В районе Ноймюнстера не настраивая тарелку ( Т 90 ), сдвинул головку с 5 Ост на 14 Вест, Выловил 11025 H, 11541 H, 11564V, 11634V,11647V. На 11545V сигнала вообще нет, на 10977H тоже. Во время сильного дождя идёт только 11025Н.

  • всем привет, решил тоже поиграться, кто подскажет на дрим лучше на какой чистоте пробовать зацепится ? А то прочитал у всех по разному, на какои чистоте убойный сигнал и лудче цепляется

    Возьми частоту с другого спутника с 15°, там убойный сигнал, там от америкосов канал кажется амц называется, как поймаешь потом уже можешь переключаться на 14° и подстраивать

  • На 64 см. только цепляло 2 тп: 11025 и 11624.На 80 см. эти 2 тп. прописались и смотрел эти 2 тп. телевизором Самсунг около недели без особых проблем. Пришел выписанный Octagon SX 88. пока ждал его установил метровое зеркало. Сейчас смотрю 3-е тп., как выше написано,

    Ну вот , всё как доктор прописал. Эволюция приёма от 65см. до 1м.

    Поздравляю.

    Поставишь 1.10м. , увидиш все 4 мультистрима.

    Схожу с дистанции. Большего размера кончились.В свое время от всех старательно избавлялся. Увлекся IPTV.Просто проснулся спортивный азарт. Сегодня полдня уже идет сильный дождь.Смотрю тп 11564,v.Рен тв,твц, лдомашний и.т.д. В общем я доволен,так как "картина тв" по какой-то причине иногда тормозит, и невозможно смотреть. Делюсь информацией для общей картинки. Конечно, к сожалению, лучше ставить сразу зеркало большего размера, если хочется смотреть весь мульстрим. Простые каналы можно смотреть на любом S2 HD устройствах, т. е. 1- ый европа, победа, карусель, ртр планета, ввести 24 на сат шпигель 80 см. С уважением АЛЕКСАНДР( 78 лет). 88499 Riedlingen.

  • а смотрит кто с OPENBOX-SX6 мультистрим.я попробовал с прошивкой Тестовое ПО для ресивера (CI+). Поддержка мультистрим. .v3.01.56,так не ловит ,сигнал есть а не находит

  • а смотрит кто с OPENBOX-SX6 мультистрим.я попробовал с прошивкой Тестовое ПО для ресивера (CI+). Поддержка мультистрим. .v3.01.56,так не ловит ,сигнал есть а не находит

    Дело в том, уважаемый коллега, что люди пытаются выловить этот спутник на простом ресивере. Видят приличный сигнал и уверены, что всё будет работать. Но не тут то было. Картинку с Т2-МИ транспондеров начинает рвать уже с 50% .

    Поэтому для приёма Т2-МИ нужен убойный сигнал, а следовательно и тарелочку не менее метра. Но это на грани срыва. Для устойчивого приёма желательно 1.20м.

    Вот и весь секрет , сигнал как бы есть, но картинки нет.

  • ... Во время сильного дождя идёт только 11025Н.

    Подтверждаю: во время сильного дождя идут только каналы на 11025Н, а каналы на 11623V пропадают. Хотя прибором (прибор Satlink) у тарелки на крыше показывает, что сигнал на 11623V сильнее, чем сигнал на 11025Н. Наверное, дело в моем длинном 20м кабеле, который состоит из 3х кусков, и одни из них старый, или видимо плохой длинный кабель по разному реагирует на поляризации H и V.