Наезд со стороны фирмы Студия Монолит

  • Вот здесь два письма от "инкассо", пахнет жареным :( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • короче.... на форуме уже три или четыре темы по этому поводу.... На форуме кинозала такая же ботва... в глазах рябит.... Всё переливают из пустого в порожнее... Темы можно закрывать до первого суда.... :offtopic:

  • Цитата

    два письма от "инкассо", пахнет жареным

    паря, шо ты втирашешь?
    каким жареным, все инкассо фирмы такие же частные лавочки как твоя кукуруза,
    правильно пишет троник, письма от инкассо проявление слабости засранцев-адвокатов
    в топку их :diablo:

  • Цитата

    короче.... на форуме уже три или четыре темы по этому поводу.... На
    форуме кинозала такая же ботва... в глазах рябит.... Всё переливают из
    пустого в порожнее... Темы можно закрывать до первого суда....

    не надо ничего закрывать
    наоборот, надо объяснять русскоязычным любителям халяввы, что бояться нечего и платить кукурузе не надо :)

  • Темы можно закрывать до первого суда.... :offtopic:

    Такого же мнения...пока не слышала и не читала ...от суда результатов!...ок..адвокат.дело пошло....было ли с той крузиновской стороны ответ????..вроде никто не получали ещё...или?...получал ли кто копию от адвоката??всмысли типо дело "началось" ?????

  • из ребра, таточка...
    ребро это единственная кость без мозгов... :)

    Цитата

    Такого же мнения...пока не слышала и не читала ...от суда
    результатов!...ок..адвокат.дело пошло....было ли с той крузиновской
    стороны ответ????..вроде никто не получали ещё...или?...получал ли кто
    копию от адвоката??всмысли типо дело "началось" ?????

    кстати о мозгах...
    я так и не не понял о чем речь.... :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Извини лень копировать твой разговор..причём тут моя надпись и твоё сообщение??это во первых..
    во вторых..что именно ты не понел?...я поясню,что не понятно

  • до суда может пройти 2 года,так помему Троник писал...Темы супер...Игнор и точка...

    да! троник молодец! глаза открывает всем.!!!.меня лично не коснулось это....но знакомых да...да и вообще я удевляюсь, что решются всегда такие нужные и решающеся проблемы на форуме.. :thumbup: :thumbup: :thumbup:


  • Усёк я пока только одно, что ты любишь докапываться до слов. Да, ты прав, понять можно по-разному. Я имел в виду такой случай, где человек совершил противоправное действие и виноват.
    А что, бриф не помогает в 100% случаев? Я бы лично ещё повоевал. Это полезный опыт, не правда ли? Пару евро на письма мне не жалко. И немецкую грамматику повторить заодно, и попечатать потренироваться, и мышление развивается.
    Тебе мустербрифов не надо писать, ты у нас и так опытный, и с логическим мышлением у тебя всё в порядке. :)
    А я ещё над собой поработаю, чтобы стать таким умным, как ты. )))

  • Всем привет. Так как я создатель этой темы пишу результат войны с этой самой Крузе.
    Нашол адвоката который специализируется на интернете , поговорил с ним , объяснил что не качал я этот фильм и вообще ничего в последнее время не качал, так как нету времени (работаю дальнобойщиком и только на выходные дома) он предложил мне проверить комп у ментов , я согласился. Он написал какую то депешу в полицай и сделал термин. Мы отнесли комп к ним они его проверили и ничего не нашли( к сведению у полицаев есть прога спецальная , хоть форматируй каждый день всё равно вытащут всё с первого дня когда комп включил. сам видел. Фестплату менять тоже не рекомендую попадаешь в подозрение заметание следов. легче взять комп у соседа.) Он написал ей письмо и приложил заключение полицаев. Уже месяц тишина.


    Просто мысли в слух.
    Честно говоря странное решение проблемы, которая не решена до конца.
    Во первых, в доме могуть быть несколько компьтеров, делящих интернет.
    Хорошо - доказали что с этого компа ничего не качали, а есть доказательство, что других компов не было?
    Ни полиция, ни адвокат за это ручиться не может.

  • Kamen987
    все эти нюансы будут теперь рассматриваться в суде, если будут рассматриваться вообще. Просто адвокат "подозреваемого" дал понять адвокату "потерпевшего", что у потерпевшего вообще есть адвокат и что он уже создал некое доказательство невиновности своего клиента, опровергнуть которое прийдётся уже в суде. То есть будет сопротивление. Я не сомневаюсь, что сторона потерпевшего сможет опровергнуть всё это, используя именно твою аргументацию. Всё дело именно в том, дойдёт ли дело до суда, или адвокат "потерпевшего" скажет: "ну его нафиг, слишком много работы/риска". Дело-то по правде копеечное, нанесённый ущерб на самом деле не превышает двухзначной суммы (в евро). В суде можно очень лажануться, слишком много риска.

  • Во первых, в доме могуть быть несколько компьтеров, делящих интернет.
    Хорошо - доказали что с этого компа ничего не качали, а есть доказательство, что других компов не было?


    Я этого вообще не понимаю , регестрируется то внешний адрес и всё, хоть кучу компов неси,
    а если уж на то пошло, на какой полицаем надо ещё его и проверять,
    ибо не только внешний адрес будет известен , но и мак-адрес компа который раздавал, это 100 %
    поэтому как Волк написал, мол ходил да проверяли, всё это ерунда

  • Я этого вообще не понимаю , регестрируется то внешний адрес и всё, хоть кучу компов неси,
    а если уж на то пошло, на какой полицаем надо ещё его и проверять,
    ибо не только внешний адрес будет известен , но и мак-адрес компа который раздавал, это 100 %
    поэтому как Волк написал, мол ходил да проверяли, всё это ерунда

    И каким это образом будет известен МАК раздававшего компьютера? МАК не покидает пределов ЛАНа. Из ЛАНа в ВАН уходит МАК рутера (ДСЛ модема, кабельного модема) и так до границы следующего сегмента.

  • akbor,


    я думаю тут ты прав, если дело дойдет до суда...
    А но скорее всего не дойтет, а если дойдет то у адваката есть еще пара тузов в рукаве. :D

  • Спорить можно долго и бесполезно.
    Просто все смелые, пока до суда не дошло.
    Обычно смелые те, кто таких писем не получал и не имел дело с судами.


    Пример - вы проехали на красный свет, вас сразу остановили полицейские.
    Несмотря на то что полицейский не отказался бы положить себе лично в карман (это в Германии) и не смотря что городские кассы всегда пустые - они наложат штраф за нарушение закона (в этом случае нарушение правил дорожного движения).
    Они ничего вам доказывать не будут, что закон вам ненравится или что закон такой есть и.т.д.


    Это так образно.


    Но и тут будет на подобии.
    Если Крузе удастя на суде допустить добытые ей (даже не восем легальным образом) данные о вас, вам придется доказывать суду, что вы не скачивали.
    Есть много судебных решений где сама инфа допускалась без проблем, но вину доказать не удалось и доказывали это сами "подозреваемые"..
    На суде бывает много неожиданостей, возможно судья отклонит обвинение, а возможно вам придется доказывать, что вы не верблдюд.


    Как много раз уже обсуждали - вопрос в том - дойдет дело до суда или нет?
    Большинство (я тоже) уверены что нет.
    Честно говоря все темы одно и тоже - переливаем с пустого в порожнее.


    Одни тут на форуме призывают быть осторожными (я в том числе), другие быть пофигистами (да пусть они докажут, да мне по барабану).
    Последнее может оказаться вредным для здоровья.
    В общем спор не очем...


    Мое личное мение - правосудие в Германии другое, и зачастую не совсем справедливое.
    Тут нету такого - если не доказали твою вину - ты не виновен.
    Показательный пример тому, дело с немецким ТВ модертором погоды Jörg Kachelmann, вина которого не доказана, но он до сих пор сидит в тюрьме (даже если это унтерзухунгсхафт). И это только за то, что он вроде бы изновисловал свою подругу, лично я не вижу его опасным или что он скроется, но судья решил по другому.
    В то время, как настоящие повторные убийцы педофилы сидят дома или мотаются без присмотра в других регионах только с подпиской о не выезде.


    Мое мнение, сорри за офф.

  • Во первых Кахельман иностранец, поэтому сидел...Во вторых он больше не сидит....А насчёт презумпции невинности...Доказывать в суде будут виноваты ли вы или нет, а не наоборот....То, что здесь вызывает чувство, что мне надо отмазываться - это то, что все пойманные бегут без нужды вперёд и ищат ответы на доказательства, которые им ещё не предъявили...Сидите спокойно до суда (если он вообще будет)...Не качали - то вам это и невозможно доказать....Качали - то докажут...

  • сегодня получил второе письмо, первое проигнорировал, терь не знаю что делать...фильм я етот никогда не скачивал...потому что руские фильмы не смотрю....ответить ему нет? или проигнорировать дальше?

  • сегодня получил второе письмо, первое проигнорировал, терь не знаю что делать...фильм я етот никогда не скачивал...потому что руские фильмы не смотрю....ответить ему нет? или проигнорировать дальше?


    ИМХО отвечать не стоит, темболее если не скачивал. Так ей надо будет доказать что ты чтото качал, а начнёшь отпираца предётся доказывать тебе, а вся эта лабуда с анвальтами стоит денег времени и денег. Такчто думай сам