Gold нa VIP

  • на vip надо ссылки копировать а качать потом позже? Или это без разницы? Я имею ввиду пункты, они как там снимаются?


    Про пункты я не знаю, но качать лучше не сразу. Если все сразу начинают качать, то ключ быстро сдыхает.


    Я делаю так. Закидываю закачки в ДМ, а когда ключ сдохнет, тогда и запускаю.

  • У меня отмазка есть... Во всем виновато коммунистическое детскво


    Знаешь :D это как в боевичке .. полицейский говорит задержанному : " Всё сказанное вами может быть использованно против вас " :rolleyes:

  • Я делаю так. Закидываю закачки в ДМ, а когда ключ сдохнет, тогда и запускаю.


    дык если ты их в ДМ забросил, то уже как бы и помог умереть. Если я правильно понимаю то ДМ делает запрос на сервер и это буд то ты уже начал качать.

  • Не думаю... Я их же не начинаю качать, а сразу жму кнопку "Закачать позже". Тоесть в этом случае ссылки только в ДМ. А он с ними не начинал работать.
    Потом когда ключ сдохнет, то стартую уже все закачки.
    Бывают такие ситуации... Когда через какое то время запускаю закачки, и одна можнет быть дохлая. Тоесть ДМ раньше мне не показывал что закачка дохлая... А только тогда, когда я их запустил. Тоесть запрос пошел.

  • Повторюсь ещё раз:


    Не качайте пожалуйста сразу, накапливайте ссылки и не добавляйте эти


    ссылки в менеджер закачки, а сохраните ссылки в txt. При добавлении


    прямой ссылки в менеджер закачки он автоматически делает запрос на


    сервер файла не зависимо от того качаете сразу или потом. А для сервера


    такой запрос это тоже самое как будто вы сразу начали качать. После 10


    пользователей внёсших в свои менеджеры закачек 10 ссылок сервер думает,


    что 10 человек качают с одного ключа и убивает этот ключ.


    И тогда


    уже не важно ждали вы час или не ждали.


    Это важно и это может


    поможет не убить ключ и использовать его максимально до конца !!!


    Приблизительно через час ключ умрёт, а вы всё равно сможете скачать


    ссылки взятые при помощи этого ключа в течении 24 часов и даже дать эту


    же ссылку вашему другу , чтоб он тоже скачал.




    Удачи Всем и


    будьте взаимовежливы !


    VP478998FRJ

    Obdachloser Dieselknecht.

  • не добавляйте эти


    ссылки в менеджер закачки


    Сейчас специально проверял по исходящим соединениям... То есть по запросу ДМ.


    Вывод такой. При добавлении закачки, и нажатии на кнопку Закачать позже... Но не так... Сперва закачать, а потом Пауза.
    Так вот... Если делать по этому принципу... То ни каких запросов от ДМ нету :aok:
    А вот как запускаешь закачку, то сразу идет запрос.
    Если я не прав, то охото услышать обратное... Соответственно с сылкой на источник. ?(

  • Если я не прав, то охото услышать обратное... Соответственно с сылкой на источник.


    Я имел ввиду с аргументами ;)


    ПыСы... Мне не сложно делать сперва в текстовый файл, ;) Просто охото уж до истины добраться, а то потом крикну, что он шлет запросы, а меня знающий человек потом обсмеет :(

  • Vip

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Ключи очень быстро банят:
    Кто не успел-тот опоздал