Свадебная фотография II

  • сказали мне тоже можно комментировать... 8)


    понравилась фото где девушка одна на крыльце стоит...
    потом 2 фото где они на скамейке сидят...
    а на последней как МНЕ ЛИЧНО кажется,перебор с голубизной... (имеется ввиду цвет,а не меньшинство)
    или же она просто не вписывается в общий бильд...


    может,если бы между фотографиями пару постов кто что написал,не так бы в глаза бросалось? :rolleyes:

  • ет я к тому , что мне тоже не нравится машина Бентля и не потому , что она кривая или гремит как тазик , а потому , что у меня баблосов на неё не хватит , ну надеюсь ти намёк понял .... :pfeifen:


    мне что терь между строк смысл какойто икать :?::verrueckt::verrueckt: при чем тут бэнтли и фотос :?:
    я сказал свое мнение, мне и Пкассо тоже не ндравится, что терь делать :?: ты же попрекнул меня какимто
    моим шедевром, значит не только хотел сказать о вкусах :evil: я оценил 2ю фотку как "понравилась", вот и всё :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Мужики завязывайте .
    Если совет дельный спасибо если нет то автор его игнорирует !
    Так же как просто не нравится не приносит толку . :S


    Коля , наверно ты прав , так как я думаю на последней фиолетовый налёт сверху на фото после предыдущих где преобладает оранжевый и зелёный то тут конечно не уместно . Я подумаю о другом решении . ;)

  • мне и Пкассо тоже не ндравится, что терь делать :?:

    У нас дорогой мой не нравится - нравится . А выдающийся или нет.
    Вот я просто любитель кислых щей.
    Малевич нарисует черный - это будет писк моды, а если ты нарисуешь - то влучшем случае признают дебилом.


    Мне пикасо тоже не нравится, но обожаю Дали.

  • Малевич нарисует черный - это будет писк моды, а если ты нарисуешь - то влучшем случае признают дебилом.
    Мне пикасо тоже не нравится, но обожаю Дали.

    :D .......


    Ps. C.Дали Уважаю......

  • Малевич нарисует черный - это будет писк моды, а если ты нарисуешь - то влучшем случае признают дебилом.


    дык а кто не считает квадрат малевича за дебилизм :?::verrueckt::verrueckt: даже зенители искуства,
    не не признаются в этом, этож деньги :toocool:


    Цитата

    Вот я просто любитель кислых щей.


    :hust::hust::hust: а хто в энтом сумлевалси то :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • zorniy
    Фотошутинг возле Карлова моста?

    после публикации некоторых фотографий в сети теперь в официальных справочниках стоит - "Zorniy-brücke".... :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ещё пару фото из Праги ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    если брать квадрат малевичя и фоку зорного такую бы невпадлу дома на стене повесить! бля ну классная же фотка то? ну незнаю мне оч нравится, даж жена сказала вау! вот эта фото :) сразу видно человек занимается фото и смысл дорогой техники есть для покупок... ну я так сразу пригнулся и.... :D класные фотки пох там синенького много жолтенького мала почясти обработки ничего не скажу так как я в этом ни бум бум :D но плохое от хорошего отличю :thumbsup:

  • после публикации некоторых фотографий в сети теперь в официальных справочниках стоит - "Zorniy-brücke".... :wseufzer:

    Просто люблю Прагу,раньше частенько там бывал :imsohappy:

  • Просто люблю Прагу,раньше частенько там бывал :imsohappy:


    Наверно обстоятельства свели меня в этот город за что огромное спасибо , иначе об я туда попал бы ? Но город очень красив!! И не сомненно я там не в последний раз .


    Фронтовик .Мне кажется было уже поздно так поднимал изо , солнца меж домов давно небыло и мы ждали кажется 18'00 пока закроют и мы зайдём на эту улочку бесплатно
    , дом на заднем плане отдавал таким же оттенком , что то серого с синевой и вход что в зади девушки был действительно оранжевым .
    Конечно же тут ещё нассыщенности добавил чтоб была немного "страшненько"
    Ну а теперь это почти весит передомной на 30x45 в металике и пригледевщись мысли лезут , а что же там у неё за спиной в подвале .....

  • если брать квадрат малевичя и фоку зорного такую бы невпадлу дома на стене повесить! бля ну классная же фотка то? ну незнаю мне оч нравится, даж жена сказала вау! вот эта фото :) сразу видно человек занимается фото и смысл дорогой техники есть для покупок... ну я так сразу пригнулся и.... :D класные фотки пох там синенького много жолтенького мала почясти обработки ничего не скажу так как я в этом ни бум бум :D но плохое от хорошего отличю :thumbsup:


    вот и мне она по душе, как художественная фотка,больше картиной отдает :D немного местичьная напоминает средневековье
    когда водились ведьмы :D:D:thumbup: по поводу других этого не скажешь, задний план отличьный,и лавочька где они седят,
    но вот чегото не хватает, или наоборот чтото лишнее, мути много поверху фотки,еслибы смотрелась муть внутри может былобы лутше :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • знаеш похеру чего на фотке расположенно! каждая фотка несёт в себе какойто заряд энергии! и если многие видят или синиву или желтизнокрасноту именно на этой фотке почемуто даж мыслей на помилимитровое расматривания и белеберды о контрасте цвете свете и т.д даж рядом нет! хотя почемуто другие фото не в обиду никому :) замечяется сразу или чернота или какието ,,замазанья,, в шопе и т.д а эта фотка она точно как с мира рыцарей веьм какихто сказачных героев)))))))) мож она до обработки и выглядела какашкой :D но то что я терь вижу то малевич курит в старане с сваей милионной квадратом картине! да и ваще ток дебил может её купить за лимон или там скико она тянт? :thumbsup: я бы даром с афтографом его не взял))))))))

  • да и ваще ток дебил может её купить за лимон или там скико она тянт?


    но но, поАсторожней, тут есть ценители :D:D:D
    кстати её думаешь покупают как шедевр :?: нет дружище, это вкладывание бабла, также как и пикассо :rolleyes:
    будет она стоить 100 € ты её будешь продавать 10 лет и не продашь ;)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • :D флудим кнечно но виталь после подтерёт :thumbsup: один трахает баб стройных,другой толстых,третий ток бландинок,четвёртый ток шатенок пятый брюнеток... а другой трахает всех кто подвернётся! суть такава скоко людей стоко и вкусов! а картину тавоже малевичя одни ахают и охают и чтот там видят галактику,бескрайние просторы ада или вселенной и т.д я лично таких считал и считаю ДЕБИЛАМИ! я там и многие кого я знаю видят ток чёрный квадрат и нехера более! а на зорного картину смотриш и какоето детское настольгически романтичные мысли! не ну вас нахрен :thumbsup: классная фотка и баста! :D пшол я кофя пить! кстати жених будет последним лохом если сию работу не купит и не повесит в спальне или зале :rolleyes:

  • вот и мне она по душе, как художественная фотка,больше картиной отдает :D немного местичьная напоминает средневековье
    когда водились ведьмы :D:D:thumbup: по поводу других этого не скажешь, задний план отличьный,и лавочька где они седят,
    но вот чегото не хватает, или наоборот чтото лишнее, мути много поверху фотки,еслибы смотрелась муть внутри может былобы лутше :whistling:


    Саладин , а ведь зацепило , теперь я понемаю почему фотографии надо тоже отлежаться .
    В твоих мыслях есть правда , сделать в старинном виде это одно и в зади на плане моста сделать отражение призраков и бледный силуэт часов что за полуночь, а ведь пацан только начал наслаждаться ножкой... Но скоро бой часов напомнить о полуночи ..
    Просто на это надо немного больше времени а ребята что на фото, уж очень хотели по скорей .
    Когда нибудь , когда угомониться суета и на улице будет холодно , я сяду и продолжу " Ночную сказку из Праги "

  • Рисовал я как-то эту улочку,раньше вход бесплатный был. Вот только сфоткать не додумался :)

  • zorniy


    Я тоже подумал, что такое фото подошло бы иллюстрацией к какой-нибудь книге. Остальные фото под стать - композиция и обработка просто блестящие! Браво!


    Но, не хочу показаться невежей, мне жаль, что фото свадебные, просто на фоне Джульеты, органично вписавшейся в образ Средневековья, жених на ее фоне, с его современной одеждой и прической, создают впечатление какого-то диссонанса, ну никак его облик не подходит к сюжету. Как по мне, к композиции подошел бы кавалер с длинным волосом и одеждой под стать интерьеру Понимаю, что фото свадебное и выбирать не приходилось ( не в обиду жениху) . Что бы ни говорили, что обсуждать модели не принято, но у леди внешность и вхождение в образ под стать таланту фотографа...

    P.S.Критически относящимся к творчеству Малевича с его "Черным квадратом"- чтобы проникнуться, обратите внимание, что он создал еще "Красный квадрат", "Четыре квадрата" , " Черный круг" и другие шедевры, требующие наличия циркуля, линейки и своего загадочного внутреннего мира... :)

  • Филипыч , я понимаю что одежда и причесон от парня может и не подходят к старине , но давайте просто помечтаем
    Ведь что пара там была это реально , то что улочка там есть это тоже есть . А теперь просто представь что взади у нё за спиной даносится музыка из того подвала. Это ведь только дело фонтазии , я ведь не написал что картина 18" века . Это просто выдумка .
    Реально я там был , что я видел никто не знает ;)


    Наверно я просто ошибся темой , надо было просто сделать свою . Что сразу не подумал .