Шок

  • Да о чем вы говорите какие "соседи" это граждане походу дела из Румынии, Болгарии тех полей,


    совершенно верно!
    В Берлине последнее время наплыв этих бедуинов какой-то...
    К нам заселились в соседнюю многоэтажку польские цыгане. Так жена уже видела как в автобусе цыганёнок хотел к бабке в сумку залезть.
    Поддельными билетами на транспорт, тоже какая то шушера торгует..

  • я подумал сначала что хочет помыть лобовое стекло, как это часто можно увидеть на больших перекрестках


    я прозрел. надо у нас в кишлаке здесь такое ввести. у нас всего один перекресток, и по нему все на автобан едут. вложений минимум, клиентов куча. мимо все равно никто не проедет. :)
    а по теме. хорошо что ей в переулке или в подъезде по тихому не засадили по голове. отделалась легким испугом можно сказать.
    у нас на фирме шеф поставил сигнализацию в прошлом году. когда лептопы и фотик украли. а по дворам шарят днем в открытую, когда люди на работе. со дворов прут все подряд. косилки, велики итд. велосипеды уже так просто никто не оставляет. даже в нашем ауле я пристегиваю соего скакуна.

  • я прозрел. надо у нас в кишлаке здесь такое ввести. у нас всего один перекресток, и по нему все на автобан едут. вложений минимум, клиентов куча. мимо все равно никто не проедет. :)


    С чего? Что на перекрестках в Берлине цыгане стекла моют?
    Да еще и в наглую, только когда на русском пошлешь так сразу тикает.


  • С чего? Что на перекрестках в Берлине цыгане стекла моют?
    Да еще и в наглую, только когда на русском пошлешь так сразу тикает.


    да. я первый раз от вас это прочитал.еще нигде не встречал в германии такого.

  • спасибо большое. давно хотел Берлин посетить. может в этом году удастся приехать. конечно не на цыган поглазеть, этих люлюшек я у себя на родине насмотрелся.
    может и вы в наши края приедете отдохнуть от этих стекломоев стеклобоев.
    да кстати. а почему шок испытали? ведь вы же с россии? там и не такое бывало. почему не бросились за грабителями или не позвонили в полицию как добропорядочный гражданин?

  • а почему вы собственно не верите случившимуся?

    Почитайте первый пост автора, а он на столько телевизионно написан...
    1. увидела что то чем ударили был шлагшток в тряпку обмотан, ну да он оно или она преступник будет долго и нудно бить чтобы увидели во что обмотан был его шлагшток :D и это в зеркало заднего вида которое по сути дела у автора уникальное и делает обзор машинй сзади ну прям так в 3 Д :D
    2. наверно в том же зеркале и 3 других сообшника увидела ( ну где такие зеркала продают :D куплю сразу )
    3. ну и такую инфу разве что от Blödzeitung.de ожидать можно.

  • В Берлине и газеты на перекрёстках продают - частое явление, окно открыл купил, дальше поехал.
    Недавно жанглёров видел, котрые горящими шариками жонглировали на светафоре, а потом деньги собирали.

  • Они ведь тоже не дураки, понимают что если тетя да еще и одна в машине то сумка 100% рядом с ней на пассажирском.

    Что сумка лежит впереди это не означает что она должна быть полная деньгами заполнена.
    А может в ней толко ЕЦ карта и 20 евро , а может и того не быть . :pfeifen:

  • спасибо большое. давно хотел Берлин посетить. может в этом году удастся приехать. конечно не на цыган поглазеть, этих люлюшек я у себя на родине насмотрелся.
    может и вы в наши края приедете отдохнуть от этих стекломоев стеклобоев.
    да кстати. а почему шок испытали? ведь вы же с россии? там и не такое бывало. почему не бросились за грабителями или не позвонили в полицию как добропорядочный гражданин?


    Шок испытал знаете почему, потому что в Германии такое первый раз видел, и видел своими глазами.
    Вы знаете это все одно мгновение, и они уже бегут, и глазом не моргнешь.
    А в полицию сразу позвонили, только полицаи как всегда ехали очень долго и лениво это когда надо, а когда не надо они тут как тут.

  • Что сумка лежит впереди это не означает что она должна быть полная деньгами заполнена.
    А может в ней толко ЕЦ карта и 20 евро , а может и того не быть . :pfeifen:


    кто ездит машина бээмвэ. у того всегда лавэ

  • Значить мы с вами в разных Германиях живем.


    Да что у вас за Германия такая? если можно то копию проишествия с газеты...думаю тебе больше поверят потом...а то и я уже засомнивалась)

  • Мдя...как все запущенно :D


    дада. здесь тебе не там. это у вас там медведь бандитов в туалетах расстреливает. а тут цыгане стекла моют. а не помоют так побьют. и убегают еще. наглые такие. ваще.
    где ты еще увидишь цыган моющих стекла? у нас в чуркестане они гадали, воровали, плодились как кролики. а тут видишь европа. окультурились немного стекла стали мыть.
    я подозреваю, что это были цыгане с предыдущего перекрестка. они ей стекла помыли, а она не заплатила. а цыган он злопамятный народ. .....вот и отомстили. Будулай бы гордился.