Мультиварка

  • так что мужики на меня не грещите)))


    да все нормально, никто на тебя не грешит. у каждого было время потестировать и сдать назад, в случае если не понравилось.
    выпечка меня не интересует, а в остольном все устраивает. хороший помощник за свои деньги. :thumbup:

  • Поискал отдельно горшок прикупить , не нахожу.
    Сторонние фирмы очкую, может не подойти :huh:
    пример Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    от редмонда 6 литров вааще не увидел. ?(


    И вопрос , размер диаметр внутренний я так понял пишут?
    Produktabmessungen 22,1 x 22,1 x 15,7 cm

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • 23,9 x 23,9 x 15,7 cm это размер инстат пот только железной!!! можеш смело покупать подойдет я у женщины одной экстра просил чтоб она замер мне точный прислала, мне пока не нужна так как эта то пока ок да и от другой у меня есть еще одна но так на всякий пожарный))))

  • и так сегодня приготовил в своей новой картошку тушеную с свинной шеи (Накен) ну поехали)) нарезаем мясо кусочками не большими ну 3 на 3 нарезаем луковицу среднюю, полуколечками с мизинез толшиной)) берем 2 морковки средние режим их в доль и после кромсаем по сантиметру такими полуколечками, далее врубаем мультиварку наливаем масло подсолнечное или оливковое пару ложек и врубаем функцию FRY -braten- Жарка


    выставляем температуру максимальную ( в моей 180%) ждем минуты 3 и закладываем мясо, перемешали и закрыли крышку, ждем минуты 2 перемешиваем и так жарим его до заметной золотистых следов, после опускаем лук и морковку, перемешали и ждем минуты 3 открываем перемешали и опять ждем минуты 3 ( я добиваюсь чтоб лук стал таким водянистым как бы, и морковка посветлела) когда все ок вырубаем функцию жарка солим слегка мясо перчим засыпаем картофель порезанный на 4 части солим его кидаем 2 маленких листика лаврушки ну или одiн большой, перчиком посыпаем слегка и немножко чили перчика если есть специя для картофеля (продаетса в русском) ложку столовую :thumbup: и присыпаем чесноком сухим чуток, далее берем томатную пасту гдето ложку , выдавливаем в стакан или миску и сверху грамм 300 воды ( у меня была кипяченая с чайника) перемешиваем и вливаем в кастрюлю, там перемешали в последний раз, закрываем крышку и включаем ( я делаю на мультиповаре) мне так быстрее и надежнее)))) ну 110% температура, 16 минут время закрываем клапан и жмем старт...... через 16 минут ( как мультя пропикает) блюдо готово! ждем минут 5 или стравливаем сразу давления, перемещиваем и ..............


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ..........................................


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    все получилось перфект но с солью я переборшил чуток)))

  • Цитата

    Поискал отдельно горшок прикупить , не нахожу.
    Сторонние фирмы очкую, может не подойти :huh:


    У инстант пота чаша с выпуклым дном (внутрь). И комфорка соответствующей формы.

  • Ну и? раз не поленился фото сделать так хотябы линейку к дну приложил чтоли :D
    Вдруг у меня бракованная кастрюля :D


    На моей центр дна около сантиметра глубже чем края если снаружи смотреть. Соответственно жарить в ней гемор. Весь жир стекает к краям, а середина сухая.

  • :D да ёб..ть в середиму от молотка ручкой и будет у тебя в середике маслецо))) Шутка!




    проверил свои 2 тоже выпуклость есть, 99% у большенства такое расхождения или же так нужно, поэтому масло лить нада не 1 чайную а 2 столовых и перемешать, особой проблемы нет у меня никогда ничего не пригорало еще



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    так и должно быть, это таки не сковорода от скепшута)))( на ней 100% ровно) моя блинница от скепшута стоила почти как вся мультиварка))) даже на сковородках такое ,,герадэ,, редкость у всех 20мл воды или масла бежит на края

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Андрюха если не трудно , вижу нержавеющая у тебя на руках , воткни её в Камри и воды налей , пусть закипит и клапан сработает !
    Если не трудно.
    Просто у моей габариты другие , очкую что прокладка не приляжет и сифонить пар будет.
    Размеры своей замерил: 22,1х22,1х16 ?(
    Выпуклость тоже имеется вовнутрь , но на готовке не влияет.
    Боюсь пролететь с размерами и ,то что выше описАл.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • неееееееееееееееее чаша не моя!!!!! баба мне прислала ФОТО!!! и она же размеры указала была бы проверил не вопрос, у меня еще одна есть типа редмондовская ну от убитой фирст австрии 6л она подходит по размеру это она на фото с подводным ружьем, сейчас проверю если клапан сработает то и нержа от инст пот подойдет



    вот впалость во внутрь на чаще 4 дня мульте что отроду, так что впалость наверно так задуманно инжинерами


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • вопщем тест пройден на не оригенал 6л чаше, она поидеи на 2мм ниже оригенала и влазиет чуток не так легко как оригенал. давления сделал 130, клапан закрылса спустя 5 сек как шум пошол всё четко гарантия 100005% что от инстат пот подойдет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    темпер сначала поставил на 100 после исправил)))

  • Цитата

    :D да ёб..ть в середиму от молотка ручкой и будет у тебя в середике маслецо)))


    Ага :D , тоже так подумал, даже молоток принес. Потом вовремя узрел что комфорка выпуклая, значит так надо...

  • Собрался делать плов и мультиварка накрылась.
    Как думаете отдать её в лидл сразу или звонить на хотляйн сильверкрест ?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • завтра вези получиш на кассе бабки проверенно! и еще так как продавщице шайс драуф, можеш ложечки себе оставить мулья сразу после полетит в мюль)))) я здавал она чек кукнула и кассу открыла и бабки отсчитала, после!!! взяла мультю и небрежно на пол поставила и ногой ее пихнула))) знал бы ложки бы не положил))) а то смотал все уложил и.))) на будушее не бери мультиварку без функции скороварки! хотя у меня и то и то но поверь в скороварне намного быстрее всё чем в умопомрачуительном редмонде!!! у меня к примеру вода литра 2 в мульте закипает за 15 минут само мало!!! а в скороварке кампри или другой 6 минут!! делай сам выводы

  • И ещё надо на мощность смотреть.
    Эта по-моему 800 ватт и для жарки ну очень слабая.
    Думаю ватт 1200 в самый раз будет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • 1000 ват за глаза, иначе чаше писец будет очень быстро! их помоему только до 1000 ват и делают, ваще 900 ват уже нормуль! лидловская лиш была хороша чашей!!! С ПУТНИМИ РУЧКАМИ И ПОКРЫТИЕМ< ХОТЯ ПОКРЫТИЯ ТАМ ДО 900 ват походу и было сделанно, а вот чашу я бы оставил от лидловской если бы знал что баба касир не будет её проверять)))



    мощнее чем её не находил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Деньги не отдали, так ей уже полтора года и в нихней программе их больше нет.
    Пришлось звонить в хотляйн лидл, они соединили с фирмой, те прислали рюкзендешайн.
    Я её отправил, они пришлют новую.
    Было бы лучше деньги, так как жарить она точно не умеет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • о как! хм я почемуто на все 100 был уверен что деньги на кассе отдадут, странно, поидеи если я не хочу другую то както они должны деньги бы были тебе отдать, у сына гецет ну наушники с микрофоном я ему покупал дорогие гдето 100€ и через полгода стали репеть, в магазине дали такие же новые, так вот еще через гдето месяца 2 и эти стал кабель барахлить, привез они посмотрели грят у нас нет их больше, чет кудато он там позвонил и нам на кассе отдали все до копеейки!!! прикол я то ну пользовалса гдето год или полтора ими? но или повезло или хз но на кассе бабло получили клевые были наушники а оказалось ерунденью, сейчас вот опять купили)) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а были Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ток они стоили подароже. ну тем не мения приняли у тебя мультю после кому нить подариш надеюсь пришлют новье....