Новости долгожданной прошивки v.3 и обсуждения актуальной прошивки!

  • мужики научите как работает фацебок акаут сделал на компе он у мня пашет а на кстримере немагу зайти пишет 404 нот фонд


    1.Кнопками с пульта (вниз или вверх)добейся что бы цвет надписи Add new Email были красными.
    2.Нажми Enter,введи свой email нажми OK,дождись сохранения,окно должно остаться.
    3.Опят кнопками с пульта найди в окне свой email,сделай что бы твой email был красным,нажми enter введи пароль нажми OK,подожди...и если все правильно окажешься на своей странице,нажми "0",а дальше разберешься.У меня все вышло!Удачи.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VADE ().

  • неа нихтрена неполучяется!!!! ввожу майл после нахажу его в окне жму набираю пасс выходит окно аллов дени жму на аллов 404 нот фонд

  • попробуй теперь свой е-маил удалить из окошка и ввести заного, у меня тоже не получалось, выходило всё как у тебя, удалил, ввёл снова и оказался на своей странице

  • Ну я как бы тоже не с первого раза зашел,то же удалял майл,потом опять вводил,и все о.к.

  • Изменил название темы. А то тут больше актуальная прошивка обсуждается.


    Да!Я хотел написать,что бы название поменяли.СПС!А то вместо V3,обсуждение другой прошивки.

  • есть ли большое отличее 2,7 от серии 2,6 кроме как поивления фэйсбука ?кстати не знаю что такое ;( ?( раскажите пожалуйста кто поставил . а то не так довно под 2,6 всё настроил как хочется. стоит ли переходить или подождать дальнейшего обновления ? спасибо :)

  • есть ли большое отличее 2,7 от серии 2,6 кроме как поивления фэйсбука ?кстати не знаю что такое ;( ?( раскажите пожалуйста кто поставил . а то не так довно под 2,6 всё настроил как хочется. стоит ли переходить или подождать дальнейшего обновления ? спасибо :)


    Фейсбук-это социальная сеть наподобие вконтакте,мой мир на mail.ru и т.д.Кроме этого обновления,если тебе это чего-то даст:
    "Newly compiled php with CURL, OpenSSL and Hash support"
    Исправлен баг:"If http server default (80) port changed to any other port no, Xtreamering doesn’t works - Fixed."
    Переводить не буду,если нужно,переведете.

  • Xtreamer Live 1.0.5 стоит эта версия .. но когда захожу через Ехтремер то там мол показывает Упдеит что надо заинсталироватэ ножую версию 1.0.5...почему так...она жедь есть у меня

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • у меня тоже так,думаю что мы скачали Вовчика меню и видно что то изменили ,и поетому нам показывает ,что нужно обновление,я на ето не заморачиваюсь,все работает гут и ето главное

  • Это не мой косяк. Для интереса установил update, там тоже самое и также показывает, что есть update. :)


    Откройте файл version.xml и исправте актуальную версию ручками, т.е. 10 на 10.5.