Бесплатная кредитка от Advanzia Bank. Кто-нибудь пльзует?

  • ну а счёт когда приходит? 1-2го? или всё таки к концу месяца?


    счёт приходит в начале месяца, числа 5 - 6.
    У них даже написано, что если до 7 числа счёт не пришел, то лучше всего узнать по чему, что бы потом проблем с цинзами небыло.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • числа счёт не пришел


    Дык смотри тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Тут раньше на пару дней выставляют,но сначала просто сумму .
    Детализация чуть позже.

  • И в чём смысл такого хитрого хода конём? Положи эти 20 евро просто под матрас - смысл тот же имхо.


    если это правда пролазит, то это очень хорошо, я правда не пробовал...
    а смысл в том, что если ты за рубежом снял наличку, то тебе с этого дня пошли цинзы (маленькие но всёже), потом прийдёт рехнунг и ты оплатишь.
    только с момента когда деньги должны быть и пока они пришли опять накапают копейки и на следующий месяц опять переводить скажем к примеру 40 центов и т.д.
    вот и хорошо если можно пару евро лишних загнать, то и беспокоиться больше не надо.

  • вот и хорошо если можно пару евро лишних загнать,


    А кто запрещает?Странно как то..переводил больше,гораздо..
    Обратно не получал.. :D

    Цитата

    что если ты за рубежом снял наличку, то тебе с этого дня пошли цинзы (маленькие но всёже)


    Если я нахожусь вне Европы плачу Gebührenfrei MasterCard, получается совсем бесплатно


    ;);)

  • Цитата

    Пробовал переводить на карту большую сумму тогда получается что то типа гутхабен.Например счет 30 евро а переводиш 50 ,то 20 +, остается на карте.Отличная карта бесплатная.

    Смысл КРЕДИТНОЙ карточки отпадает....

  • если это правда пролазит, то это очень хорошо, я правда не пробовал...


    я туда звонил специально по этому поводу и спрашивал,
    сказали что если наличку снял то цинзы всё равно платить надо так как карта предназначена для оплаты а не для снятия денег в банкомате.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Дык это гебюры ,если не заплатил во время..


    baikonur мы говорим о разных вещах, гебюры они не берут всё правильно а цинзы на ту сумму которую ты снял они берут.
    Sparkasse берёт к примеру гебюрен 5 евро за снятие денег за границеи, но не берёт цинзы если эта сумма на конте была.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • 100% в Казахстане снимал, гебюры за снятие не плотил, пересчитали по нормальному курсу в тенге, а проценты потом пришли с рехнунгом.
    оплотил чере 3-4 дня всё как положено, на следующий месяц пришли цинзы за эти пару дней, около 3-4 цента, пришлось их переводить.
    ну если бы знал, что можно больше, загнал бы на 1 евро больше и всё.

  • Хороший сервис и хорошие условия, особенно условия расчета. Карту эту еще не всем и дают. Многим знакомым ее рекомендовал, но не всем ее дали после длительной проверки. Дают ее только тем, кто себя в денежных отношениях не запятнал (шуфа, невыплаты, бетруги и т.д. )

  • Не знаю я как и что они проверяют но я когда на свою заполнял то написал в графе о зарплате данные взятые с потолка :D


    Согласен, многие так делали и я в том же числе, да и не интересовало тогда банк работал ты или нет и лимит назначался от суммы брутто, которую ты указывал. Но сегодня условия изменились и очень - сегодня уже банк требует выслать им копию паспорта почтой, факсом или емайлом, a если нет немецкого паспорта, то к иностранному паспорту нужно приложить актуальную справку с места жительства о прописке. Недавно одному знакомому делал


    service@gebuhrenfrei.com кому: мне

    Показать подробные сведения 11 мая

    Sehr geehrter XXXXXXXXX,


    vielen Dank für Ihren Antrag auf Ausstellung einer gebührenfreien MasterCard GOLD. Um die Freischaltung Ihrer Kreditkarte schnellstmöglich weiterzubearbeiten, benötigen wir von Ihnen eine gut lesbare Kopie Ihres vollständigen Personalausweises (Vorder- und Rückseite).


    Für den Versand verwenden Sie bitte unsere Postanschrift:


    Advanzia Bank S.A.
    Postfach 4108
    D-54231 Trier


    Die benötigten Unterlagen können Sie uns auch wahlweise per E-Mail senden. Bitte antworten Sie dazu auf diese E-Mail und geben als Betreff “SAA“ an, damit eine schnelle Bearbeitung erfolgen kann.


    Bitte beachten Sie, dass wir Ihren Personalausweis nur verwenden können, wenn die beim Antrag angegebene Anschrift aus diesem hervorgeht.


    Sollte Ihnen kein deutscher Personalausweis vorliegen, so senden Sie bitte zusätzlich zu Ihrer vollständigen Passkopie eine aktuelle Meldebescheinigung ein.

  • Пробовал переводить на карту большую сумму тогда получается что то типа гутхабен.Например счет 30 евро а переводиш 50 ,то 20 +, остается на карте.Отличная карта бесплатная.


    Если бы можно было лишнее переводить, тогда рушится гешефтмодель этого банка.
    Они живут за счет процентов с тех, кто пользуется наличкой с карты или невовремя возвращает деньги за покупки.
    Проценты хорошие, нормальный бюргер с хорошей кредитной историей под такие проценты кредит никогда не возьмет
    (до 24% годовых)
    Поэтому внос излишек на счет карты запрещен изначально.


    Цитата


    Kann ich auch mehr Geld einzahlen (Guthabenbasis)?
    -Ein Guthaben auf dem Kreditkartenkonto ist leider nicht möglich. Einzahlungen, die den Kartensaldo übersteigen werden ggf. zurückgewiesen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кстати вот точно такая-же тема.
    Ну и какие проблемы могут возникнуть, если теряешь ориентир в своих покупках и кредитах
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • у меня пару лет карта от barclay


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сайт достаточно информативный


    пользуюсь достаточно активно, и онлайн-банкинг (еврозона и наши - например, ozon) и в отпусках.


    сервисом очень доволен


    беспроцентная острочка по кредиту до двух месяцев,
    бумажный счёт с подробными транзакциями, понятным сальдо и до какого числа его погасить.


    Можно им разрешить снимать сумму самим полностью или по частям с жироконты.


    Текущее состояние и старые счета можно смотреть онлайн.
    Хотлайн бесплатный и быстрый.


    Карт у них много всяких разных, самую простую Barclay New Visa они до 31.07 в связи с юбилеем предлагают бесплатно (без годовых взносов).