замена дисплея на лаптопе

  • кто нибудь занимается таким делом??
    Лапоть Samsung R530 JA09DE LED 15,6".плачу 100€!думаю смог бы сам но сейчас рука в гипсе!((
    вот моя беда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • лед техника совершено новая, тем более на нотбуках, не думаю, что в 100 вложишься.
    БУ монитор ен найдешь, а новый будет больше стоить.
    Мое мнение.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я думаю больше 200 евро.


    По ссылке выше глянь цены на дисплеи, правда именно этой модели там нету, сильно новая.

  • Да ты прав, на ебае можно купить за 50 (+- пару евро) плюс пересылка дисплей.
    Скажу честно, таких цен не ожидал.
    Только надо точно знать где подклюение.
    Не все это пишут, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Проблема такая, ты должен переслать человеку (ферзандкостен от тебя), тот должен сперва вскрыть, что бы точно знать модель и внешний вид дисплея, заказать дисплей где то (правильный), установить и переслать тебе.
    Ну и руки нужны не кривые. :D Я сам делал пару раз, но что то не хочется это раз, хотя очень помочь хочется.
    Потом если еще и ЛЕД подсветка поломалась, то ее тоже надо ремонтировать.
    В общем сложно ответить, хотя умельцев ан форуме хватает, может кто еще откликнется.


    Мне кажется лучше послать туда, где ты дал мне линк в телегу, посмотрел его бевертунги, все последнии в этом месяце позитив, там он и Acer нотбуки делал на дому.

  • Приходилось самому заменить от Самсунг 17 цолъ. В интернете нашёл инструкцию, заказал на ебай новый и заменил.также заменил тастатуру.Заодно прочистил вентилятор вытяжной и смазал.работает как зверь :)

  • Узнать модель матрицы можно прогой Everest
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    При покупке обрати внимание на точное соответствие модели,иначе может не подойти.Модельный ряд твоего ноута мог идти с разными дисплеями(не взаймозаменяемыми!!!)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пример нормального ангебота в Ебау,тут уже не ошибёшся.
    А цены очень удивляют... :)

  • vita , ясно, спасибо, а то я уже год на ебее продавца дисплеев пасу, вроде все бевертунги положительные, а заказать пока не решался

  • меняется в течении 10 минут, понемял уже штук с десяток, если рука не подвижна, попроси соседа, жену, сына, там не чего сложного болтики открутить, берешь оригинал нумер и понему к продовцу ебеи, так будет надежнее, если так не сможешь, высылаи я поменяю. вот тебе в помощь, принцип везде одинаковыи.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Ребята, читайте внимательно, человек написал, что у него рука в гипсе, т.е. поломана.
    А одной рукой менять монитор наверное не так уж просто будет или?
    Вот он и ищет человек с двумя рабочими, не кривыми и здоровыми руками, кто бы взялся за это дело, желательно из форyмчан (так как тут ко многим доверие).


    Так же не известно - пострадала ли подсветка?
    Судя по фото - это механическое повреждение монитора, а не просто сам дисплей здох.
    Очень высоки шансы купить монитор, но аншлюсы подходить не будут.
    На ебае не спроста пишут - "ахтунг, аншлюс обен рехтс", значит есть и подобная модель, с аншлюсом где то в другом месте.


    Без обид... ;)