Народ, кто какой E-BOOK имеет?

  • Зайди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и закажи , делов то?. А если сперва на ньюслеттер подпишишся ещё 10 еврорублей скидка будет.

  • только что заказал!
    ато с утра по раньше в магазин,бегаю как стыдно сказать кто по магазинам.
    а скидку на 10 евро не стал делать.дороже время на записку ящика.

  • Только что заказал за 59,95 €... :) Кто закзывать будет сначала возьмите Newsletter ..Только после этого -10 €... :thumbsup:

  • Ребят а в какую папку скидывать с компа книгу на эл-книжку ?? ?( тестирую но ничего не получается.... :(

  • Ребят а в какую папку скидывать с компа книгу на эл-книжку ?? ?( тестирую но ничего не получается.... :(

    Ищи папку "media", в ней уже лежат 3 книжицы в формате epub.


    И еще совет: не инсталлируй прогу сo съемного диска "Setup". Незачем!

  • Похоже Sony PRS-T3 не читает формат FB2......

    Мне бы твои заботы!
    В чем проблема конвертировать FB2 в EPUB???
    Я в жизни не делал, но двух коллег подсадил на Т3.
    Калибре и час работы.
    600книг в букашке-это 3 года спокойствия)))))
    На русском, немецком, польском))))

  • Может открыли бы раздел для ебуков,где нетолько можно былоб подескутировать о девайса(каждый в отдельности) но о прочитанных книгах побеседовать,поменятса или найти, а то все в одной ветке ..............
    Я думаю что на форуме имеетса пару любителей почитать .....

  • Народ, кто нибудь знает, можно ли на Соньку 505 акку менять? и если да, где его раздобыть, а то со шнуром к розеке привязан последнее время, ;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Котя, новая книга стоит полтинник.....и праздники на носу....
    Не заморачивайся с заменой. Старые приборы свое отслужили честно

  • Народ, кто нибудь знает, можно ли на Соньку 505 акку менять? и если да, где его раздобыть, а то со шнуром к розеке привязан последнее время, ;(


    я менял, ничего сложного - пол-часа повозился
    Аккумулятор стоил около 10 евро
    год назад я покупал здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но с тех пор могло многое измениться